· Главная · Регистрация · Контакты · Статистика · Правила сайта


Добавлено 1-12-2007, 16:34 в категорию Электронная литература

Технология работы в Photoshop CS



Издательство: КУДИЦ-Образ, 2004 г.
Мягкая обложка, 624 стр.
ISBN 5-9579-0005-2
Тираж: 3000 экз.
Формат: 70x90/16

От издателя:

Эта книга представляет собой руководство по новейшей версии самого популярного редактора растровой графики Photoshop CS. В ней рассматриваются все основные этапы подготовки цветных публикаций: сканирование, удаление технических дефектов, настройка тона ицвета. Впервые в отечественной литературе сделана попытка описать громадный опыт дизайнеров по созданию цифровых композиций и технике монтажа растровых изображений. Книга охватывает большую часть потребностей цифрового ретушера, дизайнера и художника. Приведенные методики обработки растровых изображений хорошо иллюстрированы и снабжаются подробными пояснениями. Книгу можно использовать как справочное руководство и как учебник по растровой графике.


Скачать / download-link


{poster_avatar}
Автор публикации: plush.
Не нравится +8 Нравится
В закладки жми Просмотров: 1 308 автор: plush Комментарии (0)





Все новости выпущенные 1-12-2007, 16:34

Ключевые слова:

 

Уважаемый гость, Некоторый контент доступен только зарегистрированным пользователям, а абсолютно всё, VIP пользователям. Регистрация
Другие новости по теме:

...и не по теме

Комментарии:

Оставить комментарий
· Главная · Статистика сайта · Обратная связь
Яндекс.Метрика Baburxan Copyright © 2001-2018
Все права на публикуемые видео, графические и текстовые материалы принадлежат их владельцам. Копии материала представленные на сайте, не могут заменить качество оригинала и служат только для персонального использования и в ознакомительных целях.
При перепечатке ссылка ОБЯЗАТЕЛЬНА!