· Главная · Регистрация · Контакты · Статистика · Правила сайта


Добавлено 2-07-2007, 00:00 в категорию Электронная литература

Трио


- Как вы? – только и мог выдавить из себя парень.
Ася уже начала приходить в себя, и дар речи к ней медленно, но верно начал возвращаться.
- Все в порядке. Вы меня очень напугали. Я не ожидала…. Просто так неожиданно появились из-за угла. Все в порядке…
Коля не нашел ничего лучше, как открыть бутылку водки, и предложить ее девушке. Машинально она выпила, причем, долго не могла поднести горлышко ко рту – руки ее тряслись. Коля тоже приложился к бутылке после девушки.
Алкоголь вернул обоих к реальной жизни. Теперь эта авария не казалась такой страшной.
- Меня зовут Коля. Я могу отвезти вас домой или в больницу, - проговорил парень.
- Не стоит в больницу. Я только руку чуть-чуть ушибла. Но, думаю, даже синяка не будет. Да, я Ася. Я живу на Советской.
Коля завел машину, и они поехали в сторону асиного дома.
Теперь эта история начала смешить Асю. Как это она, слепая курица, машину не разглядела. Всегда ведь с такой осторожностью дорогу переходила. Но сейчас не было смысла вспоминать об аварии, нужно было каким-то образом завязывать разговор.
- А вы всегда с собой водку возите, на случай, если случайно кого-то собьете? – усмехаясь, спросила она Колю.
- Да нет. Просто я к другу ехал на праздник, – зачем-то соврал парень.
- Праздник? Значит, я вам какое-то торжество испортила?
- Ну, если покупку шкафа можно считать торжеством…
- А! Новоселье, - заинтересованно спросила Ася.
- Почти. Квартира новая, мебели там практически нет.
Они остановились на светофоре, и у Коли зазвонил телефон:
- Да, Антон. Скоро буду. Я тут просто девушку немного сбил. Нет! Ничего серьезного! Вот везу ее домой… Нет, говорю, обошлось без серьезных увечий. Что? Зачем? Сейчас спрошу.
Коля повесил трубку, машина дернулась, и он спросил у Аси:
- Мой друг предложил срочно загладить перед вами мою вину, и пригласить вас в гости на день рождения шкафа. Мы вас накормим и напоим.
Ася с сомнением посмотрела на часы. Она хотела было отказаться, но, во-первых, было еще совсем рано, а, во-вторых, она вспомнила про тарелку слипшихся макарон дома, и решила согласиться. Коля внушал ей доверие, а праздники в хорошей компании она любила.
В магазине они перешли на ты. Коля уверенно катил перед собой тележку, а Катя, все так же цокая каблуками, хватала с полок самое вкусненькое. Они много смеялись, рассказывали друг другу анекдоты и смешные случаи из своей жизни. Оказалось, что Асю уже сбивала машина. Но в тот раз за рулем сидела какая-то жирная тетка, которая бросила девушку у дверей трамвпункта, и быстренько уехала.
Коля объяснял, что занимается издательским бизнесом. И делился своими впечатлениями от встреч с известными писателями. Рассказывал, какие они обычно требуют гонорары, и как некрасиво ведут себя на чужих презентациях.
Книги Ася любила, но изнанки издательской деятельности не знала. Ей интересно было слушать, как книга становится книгой, проходя путь от простой рукописи, файла Word до аккуратненького кирпичика с твердой обложкой.
Общаясь, они доехали до подъезда Антона. Хозяин многострадального шкафа уже ждал их у подъезда, чтобы помочь выгрузить в сумки. Обычное распитие водки теперь переросло в масштабные гуляния, чему каждый из троих не мог ни радоваться. Антон был выше Коли раза в два, и вообще был ему полной противоположностью – блондин без признаков растительности на лице, с серьгой в ухе. Коля успел рассказать Асе, что Антон работает корреспондентом на телевидении, поэтому в общении прост, но не всегда искренен. Однако издержки профессии Асю ничуть не смущали. Тем более, ей интересно было пообщаться с такими творческими, на ее взгляд, людьми. Сама-то она сидела с бесконечными цифрами – если и выезжала куда-то, то только в банк.
Антон галантно предложил Асе руку (в другой у него был зажат пакет с продуктами), и поинтересовался не сильно ли ее травмировал изверг Коля. Поскольку история уже стала поводом для юмора, Ася ответила в шутливой форме, что он успел только поразить ее в самое сердце.
Квартира Антона оказалась действительно новой, почти что без мебели. В двух комнатах вообще были только голые стены, в третьей – стояли запакованные части шкафа, а посередине стояла большая кровать. Кухня была обставлена более «роскошно»: здесь стоял кухонный стол и целых четыре стула. Антон переложил со стола на подоконник свой ноутбук, а Ася занялась нехитрой сервировкой. Когда водка, салатики, мясные и сырные нарезки были выложены, началось веселье. Началось все с банального «за знакомство» и… понеслось.
Антон говорил, что хочет сделать про Асю «горячий» репортаж, про то, что она киса с девятью жизнями. Девушка оправдывалась, ведь ее еще ни разу никто не сбивал столь удачно. И вообще ей нравились эти неординарные парни, которые травили байки про известных людей, не забывая за ней ухаживать. Асе очень хотелось поразить их и удивить, но она решительно не знала, чем. В ее жизни редко случалось что-то интересное, помимо тарелки слипшихся макарон. Но она и без историй была чудом. Парни уже довольно давно не могли оторвать взглядов от ее глаз цвета небесной воды. Она перекидывала свои пшеничные волосы с плеча на спину, и даже в этом ее обычном жесте было столько чудесного.
Ася понимала, что чем дольше она сидит с Антоном и Колей, тем сложнее ей будет начать собираться домой. И она говорила себе: «Еще чуть-чуть… ведь завтра выходной».
Тем временем Антон включил ноутбук, показал ей пару своих репортажей, сопровождая их остроумными комментариями. А потом включил негромкую музыку. Их разговоры тонули в музыке, и звуки словно качали их, всех троих, на своих волнах.
Коля отлучился за стаканом воды, а потом, встав сзади Аси, обнял ее за плечи и поцеловал в макушку. Так странно, ей были очень приятны его прикосновения. Будто этому было суждено случится, будто это было прописано в великих книгах.
Ася встала, и, пошатываясь направилась в ванную. Антон и Коля молча курили, немного нервничая ждали ее возвращения, слушая как в ванне поет вода.
И она вышла. Абсолютно голая. С чуть мокрыми волосами, с капельками, стекающими по груди. Парни сидели раскрыв рты. Для Коли это был не меньший шок, чем тот, что случился несколько часов назад, когда он сбил девушку.
Они смотрели на ее неприкрытые юбкой ноги, на то сладостное местечко, которое начиналось вслед за ними, и было очень чисто выбрито. Две небольшие грудки смотрели на них, и просили только ласки. Именно до них первым дотронулся Коля. Словно током его обожгло от этого первого прикосновения. Он сжал сосок пальцами, а потом прошелся по нему языком. У Аси от этих манипуляций участилось дыхание. Антон поймал его, прикоснувшись к ее губам, которые уже исходили соком.
Троица переместилась на большую кровать. Ася легла посередине, между Колей и Антоном. Они ласкали ее долго, сладко – от плечей до пяточек. Потом, пока полуобнаженный Коля массировал асину попку, Антон начал водить пальцами между ее ног. На встречу ему открывались дивные дива. И в предвкушении проникнуть туда, уже рвался его член. Но сначала Антон попробовал Асю на вкус языком. В это самое время Коля целовал ее в губы.
Они поставили Асю на четвереньки, и Антон первым вошел в нее – медленно, чтобы сохранить в памяти первый момент проникновения надолго. Коля стоял на коленях перед лицом девушки. И пока Антон проникал в нее глубоко и отчетливо, она сосала член Коли. Это было божественно приятно. Ася впервые чувствовала два члена одновременно. Это было так развратно, грязно. И от этого еще больше щемило внизу живота у всех троих, еще больше захлестывало желанием…
Коля положил Асю на спину на край кровати. Антон держал ей ноги, и в этой позе так хорошо раскрывались все ее таинства, истекающие такой сладкой влагой. Коля вошел в первый раз в Асю более резко, чем Антон. Просто он был возбужден до предела после манипуляций с ее ротиком. Асе нравилось, что в то время, пока Коля насаживает ее на всю длину своего прекрасного члена, Антон ласкает, почти кусая, ее груди. А потом Антон начал тереться об ее соски своим достоинством. И это тоже неимоверно возбуждало. Ася начала содрогаться всем телом от того, что Коля усилил темп, и начал в нее кончать. Но ведь был еще Антон, который снова поставил Асю на четвереньки, и уже в такой позиции они кончили оба.
Потом счастливая троица валялась и дурачилась на кровати. Им хотелось снова продолжить этот нескучный марафон. Только вот сил пока ни у кого не было. Коля принес с кухни водку. И они уже пили из горла, и из коробки же запивали соком. У Аси сок тек прямо на грудь, и парни поочередно слизывали его. А потом они просто уснули, в обнимку, все вместе. И их еще ждало чудесное утро. Но пока их сны причудливо переплетались, как некоторое время назад переплетались их тела. А что может быть прекраснее этого?

{poster_avatar}
Автор публикации: plush.
Не нравится +5 Нравится
В закладки жми Просмотров: 2 450 автор: plush Комментарии (0)





Все новости выпущенные 2-07-2007, 00:00

Ключевые слова:

 

Уважаемый гость, Некоторый контент доступен только зарегистрированным пользователям, а абсолютно всё, VIP пользователям. Регистрация
Другие новости по теме:

...и не по теме

Комментарии:

Оставить комментарий
· Главная · Статистика сайта · Обратная связь
Яндекс.Метрика Baburxan Copyright © 2001-2018
Все права на публикуемые видео, графические и текстовые материалы принадлежат их владельцам. Копии материала представленные на сайте, не могут заменить качество оригинала и служат только для персонального использования и в ознакомительных целях.
При перепечатке ссылка ОБЯЗАТЕЛЬНА!