· Главная · Регистрация · Контакты · Статистика · Правила сайта


Добавлено 15-02-2008, 12:54 в категорию Электронная литература

Вкусные рецепты №2 от 02.02.2008


Вкусные рецепты №2 от 02.02.2008

Из аннотации к этому номеру журнала:
"Дорогие наши читатели! Закончились новогодние и рождественские праздники, впереди нас ждет последний месяц зимы. И в это самое холодное время года мы решили поместить в наш февральский номер побольше сытных блюд из мяса и рыбы, которые обязательно нужно дополнять так необходимыми в данный период овощами и зеленью. Здесь вы найдете оригинальные салаты и закуски, ароматные супы, множество горячих блюд, которые порадуют ваших близких и в будни, и в праздник, а также аппетитную выпечку, нежные десерты и очень интересные напитки, которые станут украшением любого стола. В этом номере вы можете познакомиться и с национальной кухней Венгрии, которая отличается большим разнообразием и фантазией в приготовлении блюд с использованием различных приправ и специй. В номере также представлены традиционные блюда сезона и, как обычно, даны полезные кулинарные советы и рекомендации. Приятного аппетита!"


СОДЕРЖАНИЕ:
ЗАКУСКИ САЛАТЫ: Салат из свеклы; Салат c шампиньонами; Печеночный паштет в фисташках; Картофельно-ореховые крокеты; Салат из капусты.
СУПЫ: Уха по-сегедски; Суп из баранины.
ГОРЯЧЕЕ: Филе судака по-баконьски; Рулеты деликатесные; Хек, тушенный с сыром и ветчиной; Паприкаш из цыплят; Говядина с разноцветной лапшой; Ассорти с фасолью; Лапша с творогом.
ВЫПЕЧКА: Эклеры с вареной сгущенкой; Ромовая баба с вишневым соком.
ДЕСЕРТЫ: Сладкие клецки; Рисовый пудинг с абрикосами.
НАПИТКИ: Эггног (горячий яично-молочный коктейль); Яблочный пунш.




{poster_avatar}
Автор публикации: reterdosun.
Не нравится 0 Нравится
В закладки жми Просмотров: 951 автор: reterdosun Комментарии (0)





Все новости выпущенные 15-02-2008, 12:54

Ключевые слова:

 

Уважаемый гость, Некоторый контент доступен только зарегистрированным пользователям, а абсолютно всё, VIP пользователям. Регистрация
Другие новости по теме:

...и не по теме

Комментарии:

Оставить комментарий
· Главная · Статистика сайта · Обратная связь
Яндекс.Метрика Baburxan Copyright © 2001-2018
Все права на публикуемые видео, графические и текстовые материалы принадлежат их владельцам. Копии материала представленные на сайте, не могут заменить качество оригинала и служат только для персонального использования и в ознакомительных целях.
При перепечатке ссылка ОБЯЗАТЕЛЬНА!