· Главная · Регистрация · Контакты · Статистика · Правила сайта


Добавлено 2-02-2008, 18:26 в категорию Игры

Бабуля на островах


Бабуля на островах
Эта игра жанра платформер наполнена духом веселья и солнечного настроения. Главный ее герой - Бабуля - бегает по местности и собирает котят. При этом она по привычке поливает цветы и пропалывает грядки. За все свои действия она получает бонусные очки. Но на острове есть еще и местные жители-аборигены. Они всячески мешают Бабуле собирать своих питомцев, пугают ее, от чего она может упасть в обморок, и тогда все придется начинать сначала. Однако, у Бабули есть против них оружие - лопатка для прополки грядок. Ей она может быстро выкопать ямку, и, когда абориген в нее провалится, бабуля может дальше бежать спасать котят.


{poster_avatar}
Автор публикации: dexter1987.
Не нравится 0 Нравится
В закладки жми Просмотров: 796 автор: dexter1987 Комментарии (0)





Все новости выпущенные 2-02-2008, 18:26

Ключевые слова:

 

Уважаемый гость, Некоторый контент доступен только зарегистрированным пользователям, а абсолютно всё, VIP пользователям. Регистрация
Другие новости по теме:

...и не по теме

Комментарии:

Оставить комментарий
· Главная · Статистика сайта · Обратная связь
Яндекс.Метрика Baburxan Copyright © 2001-2018
Все права на публикуемые видео, графические и текстовые материалы принадлежат их владельцам. Копии материала представленные на сайте, не могут заменить качество оригинала и служат только для персонального использования и в ознакомительных целях.
При перепечатке ссылка ОБЯЗАТЕЛЬНА!