· Главная · Регистрация · Контакты · Статистика · Правила сайта


Добавлено 2-06-2015, 19:56 в категорию Игры

Grand Theft Auto V - Update 5 (2015/RUS/ENG/RePack от =Чувак=)


Grand Theft Auto V - Update 5 (2015/RUS/ENG/RePack от =Чувак=)

Встречайте продолжение знаменитой игры от компании Rockstar Games - Grand Theft Auto V. Поклонников ждет огромный восторг, так как разработчики создали самый огромный и детализированный мир из когда-либо создававшихся! В пятой части воссоединились те самые главные герои, без которых не было бы такого колорита и оригинальности сюжета. Каждый персонаж живет своей личной жизнью. В процессе игры можно переключаться между ними и выполнять квесты. Задания поражают уровнем динамики и своим разнообразием. Разработчики игры сделали максимум возможного что бы игроки смогли перенестись в виртуальный мир, оказаться по ту сторону экрана и легко вжиться в роль своего персонажа

Информация об игре:
Год выхода: 2015
Жанр: Action (Shooter) / Racing (Cars) / 3D / 1st Person / 3rd Person
Разработчик: Rockstar North, Rockstar San Diego и Rockstar Leeds
Издательство: Rockstar Games
Тип издания: RePack
Язык интерфейса: Русский / Английский
Язык озвучивания: Английский
Платформа: PC
Таблетка: Вшита "3DM v4 fix"
Размер: 58.27 GB

Особенности игры:
• Переключайтесь между тремя героями – Майклом, Тревором и Франклином – и принимайте участие в жизни персонажей, которым предстоит совершить на территории Лос-Сантоса и округа Блэйн серию дерзких ограблений в самом большом, самом проработанном, самом детализированном открытом мире из всех виденных вами ранее. Отныне он станет еще богаче и интереснее благодаря новым видам животных, улучшенным погодным эффектам, дополненной модели повреждений и множеству других улучшений и нововведений.
• Обновленная версия Grand Theft Auto V в полной мере использует огромную вычислительную мощь системы нового поколения: многочисленные графические и технические усовершенствования позволят добиться беспрецедентного уровня детализации игрового мира. Более высокая дальность прорисовки, более четкие текстуры, более плотный поток машин на дороге и более высокое разрешение – все это поможет вдохнуть новую жизнь в города, пустыни и моря Grand Theft Auto V.
• Усовершенствования затронут также и Grand Theft Auto Online – постоянно развивающуюся сетевую вселенную Grand Theft Auto. Постройте свою криминальную карьеру, сколотив банду и проворачивая денежные дела, скупая недвижимость, приобретая транспортные средства и модификации для персонажа и участвуя в традиционных сетевых соревнованиях, или создавайте собственные игровые материалы и делитесь ими с сообществом пользователей Grand Theft Auto.
• В первый же день выпуска игры в Grand Theft Auto Online будут доступны все новые материалы и элементы игрового процесса: задания, оружие, транспортные средства, недвижимость, а также одежда и прочие элементы внешности персонажей. Кроме того, вы сможете перенести своих героев Grand Theft Auto Online со всеми их достижениями из версии для PlayStation 3 или Xbox 360.

Системные требования:
- Операционная система: Microsoft Windows Vista / 7 / 8 (64bit)
- Процессор: Intel Core 2 Q6600 @ 2.40 Ггц / AMD Phenom 9850 @ 2.5 Ггц
- Оперативная память: 4 ГБ
- Видео-карта: с 1 Гб видеопамяти NVIDIA® GeForce GTX 465 / ATI Radeon TM HD 6870
- Свободное место на диске: 60.5 GB

Особенности RePacka:
- Ничего не Вырезано / Ничего не Перекодировано
- Присутствуют все релизные DLC + Вшит (Update5)
- Игровые архивы не Распакованы
- Версия Игры - v 1.0.350.2
- Установка ~ 80 мин.
- RePack by =Чувак=

Порядок установки:
1. Запустить ехе.файл
2. Установить следуя инструкции
3. Играть



Grand Theft Auto V - Update 5 (2015/RUS/ENG/RePack от =Чувак=) Grand Theft Auto V - Update 5 (2015/RUS/ENG/RePack от =Чувак=) Grand Theft Auto V - Update 5 (2015/RUS/ENG/RePack от =Чувак=) Grand Theft Auto V - Update 5 (2015/RUS/ENG/RePack от =Чувак=) Grand Theft Auto V - Update 5 (2015/RUS/ENG/RePack от =Чувак=)


Скачать игру Grand Theft Auto V - Update 5 (2015/RUS/ENG/RePack от =Чувак=)

Скачать c Turbobit.net

Скачать c Nitroflare.com

Скачать с Uploaded.net (частями)

Добавлено 3% информации для восстановления


{poster_avatar}
Автор публикации: dens007.
Не нравится 0 Нравится
В закладки жми Просмотров: 539 автор: dens007 Комментарии (0)





Все новости выпущенные 2-06-2015, 19:56

Ключевые слова: GTA 5 Action Racing

 

Уважаемый гость, Некоторый контент доступен только зарегистрированным пользователям, а абсолютно всё, VIP пользователям. Регистрация
Другие новости по теме:

...и не по теме

Комментарии:

Оставить комментарий
· Главная · Статистика сайта · Обратная связь
Яндекс.Метрика Baburxan Copyright © 2001-2018
Все права на публикуемые видео, графические и текстовые материалы принадлежат их владельцам. Копии материала представленные на сайте, не могут заменить качество оригинала и служат только для персонального использования и в ознакомительных целях.
При перепечатке ссылка ОБЯЗАТЕЛЬНА!