· Главная · Регистрация · Контакты · Статистика · Правила сайта


Добавлено 30-03-2015, 19:24 в категорию Игры

Far Cry 3 v1.05 (2012/RUS/RePack от SeregA-Lus)


Far Cry 3 v1.05 (2012/RUS/RePack от SeregA-Lus)

В месте, куда еще не добралась цивилизация, находится остров, где правят жестокость и беззаконие. Именно сюда вас забрасывает судьба, именно здесь вы оказываетесь втянутым в кровавую войну между спятившими завоевателями и туземными племенами. Чтобы выжить и сбежать с этого острова, вам придется пройти сквозь огонь и воду. Раскройте самые страшные тайны этого места и дайте отпор врагу; импровизируйте и пользуйтесь окружением, чтобы создать себе преимущество в бою; перехитрите сумасшедших и безжалостных местных обитателей. Остерегайтесь красот и тайн этого безумного острова… На вашей стороне должна быть не только удача, если вы хотите сбежать отсюда живым.

Информация об игре:
Год выхода: 2012
Жанр: Action / Shooter / 3D / 1st Person
Разработчик: Ubisoft Montreal и Ubisoft Massive
Издательство: Бука
Тип издания: RePack
Язык интерфейса: Русский
Язык озвучивания: Русский
Платформа: PC
Таблетка: Вшита (RELOADED)
Размер: 4,28 GB

Особенности игры:
» ШУТЕР ОТ ПЕРВОГО ЛИЦА С ОТКРЫТЫМ МИРОМ - Создайте себе собственное приключение. Выберите свое оружие, умения и то, откуда вы начнете задание. Не имеет значения, любите ли вы стрелять во всё, что движется, тихо устранять противников по одному или разбираться с ними на почтительном расстоянии — вы сможете играть так, как хотите именно вы.
» ОСТРОВ ОПАСНОСТЕЙ И ОТКРЫТИЙ - Исследуйте целый остров, на котором нашлось место как горным цепям и болотистым равнинам, так и пляжам с белоснежным песком. Находите реликвии, охотьтесь на экзотических животных, играйте в мини-игры и путешествуйте по земле, воде или воздуху. Проложите себе путь через города, храмы и речные укрепления этого острова!
» РАСКРОЙТЕ ЗАПОМИНАЮЩУЮСЯ ИСТОРИЮ И БЕЗУМНЫХ ПЕРСОНАЖЕЙ - Погрузитесь в темную сторону человеческой природы познакомьтесь с харизматичными персонажами, которых придумал лауреат премии Гильдии сценаристов.
» ИГРАЙТЕ С ДРУЗЬЯМИ В ПОЛНОЦЕННОЙ КООПЕРАТИВНОЙ КАМПАНИИ - Играйте через Интернет или за одним компьютером в кампанию для четырех игроков, где вам придется выложиться на все сто и работать вместе, чтобы одержать победу. Взгляните на остров глазами своенравной команды и помогите ей выжить в её собственной борьбе.
» ДРУГОЕ ПОКОЛЕНИЕ МНОГОПОЛЬЗОВАТЕЛЬСКОЙ ИГРЫ - Инновационная система наград и командной игры в мультиплеере. Чтобы повысить уровень, игроки должны помогать друг другу боевыми кличами, возрождать товарищей по команде и вызывать орудия поддержки. После каждого боя у игроки могут покарать соперников или показать милосердие, выбрав один из множества способов с интерактивными роликами.
» ИСПОЛЬЗУЙТЕ РЕДАКТОР КАРТ, ЧТОБЫ СОЗДАВАТЬ И ИСПОЛЬЗОВАТЬ НОВЫЙ КОНТЕНТ - Мощный и удобный в использовании редактор карт Far Cry® вернулся с новыми и улучшенными возможностями. Сообщество создателей карт обеспечивает постоянный поток совершенно нового контента, лучший из которого видит весь мир. С помощью встроенных инструментов, вы тоже сможете легко и просто создавать великолепные карты.
» ПЕРЕДОВЫЕ ГРАФИКА И ГЕЙМПЛЕЙ - Far Cry® 3 разрабатывается дизайнерами мирового уровня, которые подарили вам признанные критиками игры, такие как Assassin’s Creed® 2, Assassin’s Creed® Brotherhood и World in Conflict®.

Системные требования:
- Операционная система: Windows Vista / Windows 7 / Windows 8
- Процессор: Core 2 Duo E6700 2,6 ГГц или Athlon 64 X2 6000+
- Оперативная память: 2 ГБ
- Видео-карта: Radeon HD2900 или GeForce 8800GTX
- Свободное место на диске: 7 GB

Особенности репака:
- Вырезан редактор карт (для записи на один DVD 5)
- Ничего не перекодировано
- Версия игры: 1.05
- Вшито улучшение графики (скриншоты для сравнения: "стандарт" | "с улучшением" )
- Автор Репака "SeregA-Lus"

Порядок установки:
1. Запустить ехе.файл
2. Установить следуя инструкции
3. Играть



Far Cry 3 v1.05 (2012/RUS/RePack от SeregA-Lus) Far Cry 3 v1.05 (2012/RUS/RePack от SeregA-Lus) Far Cry 3 v1.05 (2012/RUS/RePack от SeregA-Lus) Far Cry 3 v1.05 (2012/RUS/RePack от SeregA-Lus) Far Cry 3 v1.05 (2012/RUS/RePack от SeregA-Lus)


Скачать Far Cry 3 v.1.05 (2012/RUS/RePack от SeregA-Lus)

Скачать c Letitbit.net

Скачать c Turbobit.net

Скачать c Nitroflare.com

Скачать с Uploaded.net (частями)

Добавлено 3% информации для восстановления


{poster_avatar}
Автор публикации: dens007.
Не нравится 0 Нравится
В закладки жми Просмотров: 745 автор: dens007 Комментарии (0)





Все новости выпущенные 30-03-2015, 19:24

Ключевые слова: Far Cry Action Shooter 3D

 

Уважаемый гость, Некоторый контент доступен только зарегистрированным пользователям, а абсолютно всё, VIP пользователям. Регистрация
Другие новости по теме:

...и не по теме

Комментарии:

Оставить комментарий
· Главная · Статистика сайта · Обратная связь
Яндекс.Метрика Baburxan Copyright © 2001-2018
Все права на публикуемые видео, графические и текстовые материалы принадлежат их владельцам. Копии материала представленные на сайте, не могут заменить качество оригинала и служат только для персонального использования и в ознакомительных целях.
При перепечатке ссылка ОБЯЗАТЕЛЬНА!