· Главная · Регистрация · Контакты · Статистика · Правила сайта


Добавлено 21-12-2014, 03:26 в категорию Игры

Vimala Defense Warlords v1.2.2f2 APK


Vimala Defense Warlords v1.2.2f2 APK

Год: 2014
Жанр: RPG
Версия: v1.2.2f2
Платформа: Android 2.3
Тип установшика: Apk
Размер экрана: Любой
Русский язык: нет
Размер: 46 Мб

В последнее время все чаще разработчики мобильных игр, стараясь заинтересовать большую аудиторию и привлечь внимание к своему продукту, выпускают игры сочетающие несколько жанров или направлений. И Vimala Defense Warlords яркий тому пример. Эту игру сложно отнести к какому-то конкретному жанру ведь в ней в полной мере присутствуют элементы пошаговой "ролевки" и тактические элементы заимствованные из популярного жанра оборона башен. Ко всему прочему разработчики не оставили без внимания и RTS, для строительства башен и зданий вам потребуются ресурсы, которые вы и будете добывать на глобальной карте.
В целом же игра оставляет достаточно приятное впечатление, хорошая рисованная графика, эпический сюжет, разносторонний игровой процесс. Единственное что несколько огорчает - практически линейное прохождение и это несмотря на наличие богатого набора игровых жанров.

Vimala Defense Warlords v1.2.2f2 APK Vimala Defense Warlords v1.2.2f2 APK Vimala Defense Warlords v1.2.2f2 APK


Скачать: Vimala Defense Warlords v1.2.2f2 APK




{poster_avatar}
Автор публикации: temen123.
Не нравится 0 Нравится
В закладки жми Просмотров: 623 автор: temen123 Комментарии (0)





Все новости выпущенные 21-12-2014, 03:26

Ключевые слова: games игры экшен стратегии рпг симуляторы бродилки шутеры драки логика аркады гонки приключения квесты спортивные разные

 

Уважаемый гость, Некоторый контент доступен только зарегистрированным пользователям, а абсолютно всё, VIP пользователям. Регистрация
Другие новости по теме:

...и не по теме

Комментарии:

Оставить комментарий
· Главная · Статистика сайта · Обратная связь
Яндекс.Метрика Baburxan Copyright © 2001-2018
Все права на публикуемые видео, графические и текстовые материалы принадлежат их владельцам. Копии материала представленные на сайте, не могут заменить качество оригинала и служат только для персонального использования и в ознакомительных целях.
При перепечатке ссылка ОБЯЗАТЕЛЬНА!