· Главная · Регистрация · Контакты · Статистика · Правила сайта


Добавлено 11-11-2014, 23:24 в категорию Игры

Magnetic By Nature (2014/PC/EN)


Magnetic By Nature (2014/PC/EN)
Информация об игре: Год выпуска: 2014 Жанр: Action, Arcade Разработчик: Team Tripleslash Язык интерфейса: EN Язык озвучки: EN Таблетка: Присутствует (RELOADED) Размер: 744 MB В Magnetic By Nature геймеры действуют за робота, который потерялся в подземелье и старается выбраться на поверхность. Под землей находятся пещеры древнего города и функционирующие экземпляры древних технологий. Игроки будут сражаться с противниками и перепрыгивать от одного магнита к другому. Механики проекта позволят быстро перемещаться по локациям, отпрыгивать от стен или спускаться по ним, перескакивать через резервуары плазмы, которые могут навредить главному герою. Если не рассчитать траекторию прыжка, робот врежется в стену и погибнет. Для победы в одиночном проекте геймерам необходимо продумывать действия и быстро реагировать на происходящее. В красочном проекте используются элементы архитектурного стиля ар-деко и игры Limbo. Установка : ¦ Смонтировать в Alcohol / Daemon tools ¦ Запустить setup.exe ¦ Cледовать подсказкам инсталлятора ¦ Содержимое папки Crack скопировать в папку с установленной игрой. Играть. Системные требования: OS: Windows XP+ Processor: Core 2 Duo 2.0 Ghz or greater Memory: 1 GB RAM Graphics: Dedicated graphics card with Shader Model 2.0 support DirectX: Version 9.0c Hard Drive: 1600 MB available space.
Magnetic By Nature (2014/PC/EN)Magnetic By Nature (2014/PC/EN)Magnetic By Nature (2014/PC/EN)
Magnetic By Nature (2014/PC/EN)


{poster_avatar}
Автор публикации: HidaN20.
Не нравится 0 Нравится
В закладки жми Просмотров: 455 автор: HidaN20 Комментарии (0)





Все новости выпущенные 11-11-2014, 23:24

Ключевые слова: Игра аркада интересная 2014

 

Уважаемый гость, Некоторый контент доступен только зарегистрированным пользователям, а абсолютно всё, VIP пользователям. Регистрация
Другие новости по теме:

...и не по теме

Комментарии:

Оставить комментарий
· Главная · Статистика сайта · Обратная связь
Яндекс.Метрика Baburxan Copyright © 2001-2018
Все права на публикуемые видео, графические и текстовые материалы принадлежат их владельцам. Копии материала представленные на сайте, не могут заменить качество оригинала и служат только для персонального использования и в ознакомительных целях.
При перепечатке ссылка ОБЯЗАТЕЛЬНА!