· Главная · Регистрация · Контакты · Статистика · Правила сайта


Добавлено 22-01-2008, 21:51 в категорию Игры

Feeding_Frenzy_2.4.2.2


Feeding_Frenzy_2.4.2.2_with_serial
Требования Pentium ІІ 500, 32 Mb Ram, 8 Mb video card Как вы уже наверняка догадались, речь пойдет о незамысловатой аркаде с более чем четким названием Feeding Frenzy :-) . Это название очень правильно описывает суть этой игры. Именно так, вы будете плавать в океанских водах, и хавать всех подряд. Начиная с маленьких рыбок и заканчивая подводными громадинами типа океанских сомов, касаток, акул и других представителей местной фауны. Игра поделена на несколько этапов и несколько уровней сложности. Вообще этапы – название весьма уловное. В режиме истории вы будете играть по очереди за каждый вид рыбок, которых насчитывается всего 5. Всего в игре 40 уровней, включая бонусные (о которых ниже), это значит, что за каждую рыбку вы пройдете по 8 уровней. Но вернемся в океанские воды. В самом начале играть совсем просто: есть много маленьких рыбок и совсем мало больших. Ничто не мешает вам спокойно набирать вес :-). Ближе к середине станет немного сложнее, а в конце вообще не пробиться в тяжеловесы. Немного о концепции. Итак, вы появляетесь совсем крохотной полосатой рыбкой и можете питаться разве что, мальками. Далее, после съедения определенного количества рыбок вы становитесь немного крупнее и можете есть уже средних рыб. Ну а потом и совсем больших. О состоянии веса вашего питомца свидетельствует желтая полоска, которая удлиняется. Немного выше, прямо над ней, вы можете обнаружить виды рыбок, которые ваша в состоянии проглотить. Не могу не заметить, что можно как подбирать всяческие бонусы, так и зарабатывать их самому, увеличивая свой рацион. Уже через несколько уровней после начала игры на картах появляются раковины, в которых частенько бывают жемчужины. Если вы успеете стащить хотя бы одну из них то вам крупно повезет. Набрать вес вы сможете намного быстрее. Далее, уже играя за вторую рыбку у вас появляется уникальная возможность, как бы так правильно выразиться, всасывать более маленьких рыбок в свой необъятный рот :-). Очень полезная функция, кстати. Особенно помогает при поедании косяков рыбок.
Да, есть одна фишка, при поедании всего косяка вам дадут небольшой бонус. Всегда можно заметить прозрачную надпись Frenzy!. Так вот, чем быстрее вы ее заполните, сначала зеленым, а потом красным, тем больше вам будут давать очков за каждую съеденную рыбку, а чтобы удержать надпись красной нужно все время что-то или кого-то есть. Только так вы сможете набрать максимальное количество очков и открыть все 6 скринсейверов. Идем дальше. Кроме рыбок и жемчужин вы сможете пополнить свой рацион невесть откуда берущимися звездами и другими призами типа удваивания очков, дополнительных жизней, а так же защитой от мин, про которые я расскажу немного ниже. Так же вы, наверняка, встретите золотую рыбку, которая сразу поднимает ваш уровень и черную жемчужину, которая поднимает его на половину. Но явление это не частое и поймать эти бонусы довольно непросто, особенно рыбку золотую. Естественно, чтобы жизнь малиной не казалась, разработчики внесли в игру и мешающие вам предметы и бонусы. Это медузы, которые парализуют на несколько секунд как вас так и других рыб, отравленные рыбки, эффект от яда которых можно описать как инверсия по 2-м осям разу, а так же невесть откуда берущиеся в океане мины. Причем выпадают они с завидной регулярностью и в довольно больших количествах. Так же бывает, что через карту проплывают рыбы довольно внушительных размеров типа касаток, морских сомов, тигровых акул, которые очень часто норовят съесть именно вас. Удрать от них не всегда получается, особенно если вы тоже крупная рыба.
Все эти элементы делают эту аркаду необычайно атмосферной и интересной и проходить ее хочется снова и снова, но позвольте мне продолжить. Теперь несколько слов об уровнях сложности. Их всего 2, но отличаются они довольно кардинально. В первом, который называется просто и со вкусом, приключение :-), игра ведется на жизни, которые можно заработать как набрав определенное количество очков так и найдя в раковинах. Так же в этом режиме можно сохранять прогресс вашей игры и позже начать с любого пройденного уровня. А теперь перейдем ко второму уровню сложности, который называется «атака времени». Ну отличий довольно много, перечислю самые основные. Во первых игра теперь ведется на время. На каждый уровень вам дают определенное количество секунд. Если после окончания уровня у вас осталось время, а оно наверняка осталось :-), то оно автоматически приплюсуется к стандартному времени следующего уровня и так каждый раз. Я лично закончил проходить игру с общим временем 6 минут.
Второе основное отличие заключается в том, что у вас теперь нет возможности сохранить игру. Каждый раз придется начинать все с начала. Теперь вместо звезд есть возможность подобрать часики, которые добавляют по 3 секунды к вашему активу. Что еще, ах да, совсем забыл сказать, теперь у вас бесконечные жизни, но и сложность повышена так что терять бдительность не стоит.

Размер: 16.54 MiB




{poster_avatar}
Автор публикации: valentin1976.
Не нравится 0 Нравится
В закладки жми Просмотров: 1 085 автор: valentin1976 Комментарии (0)





Все новости выпущенные 22-01-2008, 21:51

Ключевые слова:

 

Уважаемый гость, Некоторый контент доступен только зарегистрированным пользователям, а абсолютно всё, VIP пользователям. Регистрация
Другие новости по теме:

...и не по теме

Комментарии:

Оставить комментарий
· Главная · Статистика сайта · Обратная связь
Яндекс.Метрика Baburxan Copyright © 2001-2018
Все права на публикуемые видео, графические и текстовые материалы принадлежат их владельцам. Копии материала представленные на сайте, не могут заменить качество оригинала и служат только для персонального использования и в ознакомительных целях.
При перепечатке ссылка ОБЯЗАТЕЛЬНА!