· Главная · Регистрация · Контакты · Статистика · Правила сайта


Добавлено 13-10-2009, 13:28 в категорию Игры

Шерлок Холмс. Неизвестные истории


Шерлок Холмс. Неизвестные истории


Смесь жанра "я ищу" и "квест"! Знаменитый любитель крепчайшего табака и мастер игры на скрипке вновь берется за расследование! С каждым днем в Лондоне множится число преступлений. Зловещие убийства, наглый шантаж, отчаянные кражи и государственный шпионаж – полиция бессильна. А значит, эта работа по плечу только лучшему сыщику Британии мистеру Шерлоку Холмсу. Героями неизвестных историй станут давние знакомые – добродушный доктор Ватсон, гениальный Майкрофт Холмс и суетливый инспектор Лестрейд, а также известные исторические персонажи. Все действия совершаются при помощи захватывающих мини-игр и увлекательных головоломок – скучать не придется! Вас ожидают сотни улик и десятки подозреваемых, разгадка шифров и поиск следов на месте преступления. Эта игра станет отличным подарком всем поклонникам настоящих английских детективов!

Шерлок Холмс. Неизвестные истории


Шерлок Холмс. Неизвестные истории


Шерлок Холмс. Неизвестные истории


Шерлок Холмс. Неизвестные истории


Патч не требуется!

Размер 152.14 Mb



{poster_avatar}
Автор публикации: Бахмут.
Не нравится 0 Нравится
В закладки жми Просмотров: 792 автор: Бахмут Комментарии (0)





Все новости выпущенные 13-10-2009, 13:28

Ключевые слова: игры игры игры игры

 

Уважаемый гость, Некоторый контент доступен только зарегистрированным пользователям, а абсолютно всё, VIP пользователям. Регистрация
Другие новости по теме:

...и не по теме

Комментарии:

Оставить комментарий
· Главная · Статистика сайта · Обратная связь
Яндекс.Метрика Baburxan Copyright © 2001-2018
Все права на публикуемые видео, графические и текстовые материалы принадлежат их владельцам. Копии материала представленные на сайте, не могут заменить качество оригинала и служат только для персонального использования и в ознакомительных целях.
При перепечатке ссылка ОБЯЗАТЕЛЬНА!