· Главная · Регистрация · Контакты · Статистика · Правила сайта


Добавлено 12-10-2009, 17:46 в категорию Игры

Реликвии Римской Империи


Реликвии Римской Империи


Новинка в жанре "я ищу"! Эта удивительная история произошла во времена Древнеримской Империи. Простой юноша по имени Маркус шел через лес в Рим. Он всегда мечтал посетить столицу могущественной империи и завоевать уважение среди ее жителей. Вдруг, на поляне, он увидел волка, который готовился напасть на прекрасную молодую девушку. Маркус с криком смело бросился на него и волк отступил. Но как только он хотел подойти к девушке, как почувствовал сильный удар по голове. Очнувшись, он с удивлением обнаружил, что привязан к дереву. На его счастье мимо проходил какой-то старик… Так начинается увлекательный сюжет игры «Реликвии Римской Империи». Вам предстоит помочь Маркусу отыскать реликвии, украденные из императорского дворца. Ведь тому, кто их найдет, Император пообещал отдать в жены свою очаровательную дочь. Во время поисков вы познакомитесь с жителями Рима, а также посетите знаменитые сооружения, такие как Колизей, Термы, Форум и многие другие. Вы будете искать там предметы, чтобы помочь местным жителям, и в награду получите почет и уважение. Пройдите все испытания игры «Реликвии Римской Империи», распутайте коварные интриги и отыщите похищенные реликвии, чтобы завоевать руку и сердце дочери Императора священной Римской Империи.

Реликвии Римской Империи


Реликвии Римской Империи


Реликвии Римской Империи


Реликвии Римской Империи


Патч не требуется!

Размер 97.89 Mb


{poster_avatar}
Автор публикации: Бахмут.
Не нравится 0 Нравится
В закладки жми Просмотров: 973 автор: Бахмут Комментарии (0)





Все новости выпущенные 12-10-2009, 17:46

Ключевые слова: игры игры игры игры

 

Уважаемый гость, Некоторый контент доступен только зарегистрированным пользователям, а абсолютно всё, VIP пользователям. Регистрация
Другие новости по теме:

...и не по теме

Комментарии:

Оставить комментарий
· Главная · Статистика сайта · Обратная связь
Яндекс.Метрика Baburxan Copyright © 2001-2018
Все права на публикуемые видео, графические и текстовые материалы принадлежат их владельцам. Копии материала представленные на сайте, не могут заменить качество оригинала и служат только для персонального использования и в ознакомительных целях.
При перепечатке ссылка ОБЯЗАТЕЛЬНА!