· Главная · Регистрация · Контакты · Статистика · Правила сайта


Добавлено 2-09-2009, 09:49 в категорию Игры

Spectromancer (русская версия)


Spectromancer (русская версия)


Очень красивая игра. Карты нарисованы просто отлично, на них приятно смотреть, и иную новую карту разглядываешь несколько минут. Анимация заклинаний и действий сделана также очень качественно. С графической точки зрения немного режет глаза угловатость некоторых моделей, начиная от картинки главного меню, но всё это мелочи.
В игре нам предстоит сражаться с другими магами, призывая мифических существ и творя различные заклинания. Доступно 5 стихий, 4 общих и 1 специализация мага. Огонь, вода, земля, воздух, - доступны всем магам, а вот пятая стихия зависит от специализации чародея. Cleric (клирик), Mechanician (механик), Necromancer (некромант), Chaosmaster (мастер хаоса), Dominator (доминатор), Illusionist (иллюзионист), - все возможные специализации магов в игре.
Не нужно скидывать карту для получения astral power, как нет и самой ap. Есть 5 типов маны, на каждую из стихий. Каждый ход игрок получает по 1 мане для каждой стихии. Приятно дополняет игру кампания, которая особенно понравится новичкам в этом жанре игр, и не только им.
Особенности игры:
Красивая и завораживающая.
5 стихий + 1 уникальная специализация.
Возможность игры по интернету.

Spectromancer (русская версия)


Spectromancer (русская версия)


Spectromancer (русская версия)


Spectromancer (русская версия)


Патч не требуется!

Размер 21.55 Mb

Внимание! У Вас нет прав для просмотра скрытого текста.


{poster_avatar}
Автор публикации: Бахмут.
Не нравится 0 Нравится
В закладки жми Просмотров: 748 автор: Бахмут Комментарии (0)





Все новости выпущенные 2-09-2009, 09:49

Ключевые слова: игры игры игры игры

 

Уважаемый гость, Некоторый контент доступен только зарегистрированным пользователям, а абсолютно всё, VIP пользователям. Регистрация
Другие новости по теме:

...и не по теме

Комментарии:

Оставить комментарий
· Главная · Статистика сайта · Обратная связь
Яндекс.Метрика Baburxan Copyright © 2001-2018
Все права на публикуемые видео, графические и текстовые материалы принадлежат их владельцам. Копии материала представленные на сайте, не могут заменить качество оригинала и служат только для персонального использования и в ознакомительных целях.
При перепечатке ссылка ОБЯЗАТЕЛЬНА!