· Главная · Регистрация · Контакты · Статистика · Правила сайта


Добавлено 2-09-2009, 09:49 в категорию Игры

Скрытая Магия


Скрытая Магия


Новинка в жанре "я ищу"! Это произошло в одной сказочной стране. После долгих странствий пара магов – Габриэль и Анна – поселились вдали от всех, в маленьком домике на опушке леса. И вот однажды, когда одного из них не было дома, зловещие тени вылезли из леса. Они ворвались в домик, и вскоре выскочили оттуда, неся большой мешок. После этого тени исчезли в чаще так же быстро, как и появились. Придя домой, второй маг обнаружил следы борьбы по всему дому, а его возлюбленная исчезла. Осмотрев комнату, он понял, что у них в доме побывали злобные гоблины… Увлекательная игра «Скрытая Магия» представляет собой смесь различных жанров. Тут есть и паззл, и «я ищу» и битвы с использованием магических заклинаний. В игре вам предстоит выбрать одного из главных героев - Габриэля или Анну – и отправиться на поиски зловещих похитителей. По дороге вам придется столкнуться с различными жителями волшебного леса, которые не намерены вас просто так отпускать. И вам придется принять бой против каждого из них. Игра «Скрытая Магия» придется по вкусу всем любителям мистических историй и магических сражений. Красочная графика игры погрузит вас в мир магии и волшебства. Отличное музыкальное сопровождение, три режима прохождения игры, два из которых доступны сразу – все это вы найдете в этой удивительной игре.

Скрытая Магия


Скрытая Магия


Скрытая Магия


Скрытая Магия


Патч не требуется!

Размер 48.45 Mb

Внимание! У Вас нет прав для просмотра скрытого текста.


{poster_avatar}
Автор публикации: Бахмут.
Не нравится 0 Нравится
В закладки жми Просмотров: 725 автор: Бахмут Комментарии (0)





Все новости выпущенные 2-09-2009, 09:49

Ключевые слова: игры игры игры игры

 

Уважаемый гость, Некоторый контент доступен только зарегистрированным пользователям, а абсолютно всё, VIP пользователям. Регистрация
Другие новости по теме:

...и не по теме

Комментарии:

Оставить комментарий
· Главная · Статистика сайта · Обратная связь
Яндекс.Метрика Baburxan Copyright © 2001-2018
Все права на публикуемые видео, графические и текстовые материалы принадлежат их владельцам. Копии материала представленные на сайте, не могут заменить качество оригинала и служат только для персонального использования и в ознакомительных целях.
При перепечатке ссылка ОБЯЗАТЕЛЬНА!