· Главная · Регистрация · Контакты · Статистика · Правила сайта


Добавлено 25-08-2009, 21:56 в категорию Игры

Масяня в полной Африке


Масяня в полной Африке


Об игре:

Головокружительные приключения Масяни продолжаются! На этот раз она отправится в Намибию, где займется поиском легендарных алмазов, а потом окажется в плену у чернокожих разбойников. Масяня должна проявить максимум смекалки и сообразительности, чтобы вырваться из темницы и вернуться в родной Питер.
Вам предлагаются самые разные загадки и головоломки в жанре "я ищу" и "квест". Некоторые адресованы начинающим искателям приключений, другие — рассчитаны на опытных любителей квестов. Чтобы упростить задачу, вы всегда можете воспользоваться встроенной подсказкой или просто понизить уровень сложности.
Главное — не пасовать перед трудностями и брать пример с неунывающей Масяни. Этой красавице ничего не страшно: будь то заброшенный дом или раскаленная намибийская пустыня. Пора в путь-дорогу! Африка ждет!

Масяня в полной Африке


Масяня в полной Африке


Масяня в полной Африке


Патч не требуется!

Размер 112.7 Mb



{poster_avatar}
Автор публикации: Бахмут.
Не нравится 0 Нравится
В закладки жми Просмотров: 1 305 автор: Бахмут Комментарии (0)





Все новости выпущенные 25-08-2009, 21:56

Ключевые слова: игры игры игры игры

 

Уважаемый гость, Некоторый контент доступен только зарегистрированным пользователям, а абсолютно всё, VIP пользователям. Регистрация
Другие новости по теме:

...и не по теме

Комментарии:

Оставить комментарий
· Главная · Статистика сайта · Обратная связь
Яндекс.Метрика Baburxan Copyright © 2001-2018
Все права на публикуемые видео, графические и текстовые материалы принадлежат их владельцам. Копии материала представленные на сайте, не могут заменить качество оригинала и служат только для персонального использования и в ознакомительных целях.
При перепечатке ссылка ОБЯЗАТЕЛЬНА!