· Главная · Регистрация · Контакты · Статистика · Правила сайта


Добавлено 21-08-2009, 12:09 в категорию Игры

Зачарованные острова


Зачарованные острова


Необычная и увлекательная головоломка в стиле "три в ряд". На протяжении столетий жители пяти волшебных островов жили в мире и спокойствии. Ничто не предвещало беды. Ярко светило рыжее солнце, на лужайке резвились дети. И вдруг разверзлось небо, тьма поглотила свет — это злая ведьма наложила на этот прекрасный мир свое проклятье. На помощь к аборигенам пришла юная волшебница Алиса. Чтобы вернуть жизнь в эти некогда прекрасные места, она занялась сбором алхимических ингредиентов. Помогите ей в этом занятии! Составляйте цепочки из одинаковых фишек, сражайтесь с монстрами и копите ману. Эта волшебная энергия понадобится вам для заклинаний. С их помощью Алиса будет творить чудеса — разгонять мрак, растить траву и деревья. Превратите острова в цветущий сад. Верните людям солнце. Да будет свет!

Зачарованные острова


Зачарованные острова


Зачарованные острова


Патч не требуется!

Размер 38.14 Mb



{poster_avatar}
Автор публикации: Бахмут.
Не нравится 0 Нравится
В закладки жми Просмотров: 814 автор: Бахмут Комментарии (0)





Все новости выпущенные 21-08-2009, 12:09

Ключевые слова: игры игры игры игры

 

Уважаемый гость, Некоторый контент доступен только зарегистрированным пользователям, а абсолютно всё, VIP пользователям. Регистрация
Другие новости по теме:

...и не по теме

Комментарии:

Оставить комментарий
· Главная · Статистика сайта · Обратная связь
Яндекс.Метрика Baburxan Copyright © 2001-2018
Все права на публикуемые видео, графические и текстовые материалы принадлежат их владельцам. Копии материала представленные на сайте, не могут заменить качество оригинала и служат только для персонального использования и в ознакомительных целях.
При перепечатке ссылка ОБЯЗАТЕЛЬНА!