· Главная · Регистрация · Контакты · Статистика · Правила сайта


Добавлено 30-05-2009, 09:15 в категорию Игры

Легенды 2. Полотна богемского замка


Легенды 2. Полотна богемского замка


Новая игра в жанре "я ищу"! Жил немецкий алхимик. Все вроде у него было – и замок свой, и крестьяне поля возделывали… Вот только денег постоянно не хватало. И решил он придумать Философский камень, дабы свинец в золото обращать. Немцы – они такие. Сказано – сделано. И ведь создал-таки камень. Создать-то создал, а вот воспользоваться толком не успел. Пропал.… А вот записи остались… А еще жил простой американский парень Том. Ничем от других простых американских парней не отличался, кроме того, что образованный был. И не бедный. И вот нашел Том записки немца и решил – а давай-ка попробую камень найти. Денег вроде хватает, а человечеству польза будет… Опять же, в газетах про меня напишут… Американцы – они такие. Сказано – сделано. И отправился Том на поиски камня… И еще жила простая американская девочка Нелли. И всё бы ничего, вот только с братом ей не повезло – Том его звали. Вот и приходилось ей, как старшей сестре, за Томом присматривать… А тут не досмотрела – была в отъезде, возвращается – а его уже и след простыл, только записка на столе – догоняй мол… И отправилась она вслед за братом. Вот только ни Нелли, ни Том не знали, что успел алхимик ловушек понаставить против тех, кто камень его украсть захочет. И каждого, кто за камнем приходит, в картины магические затягивает. А на картинах чего только нет – тут тебе и джинны, и оборотни, и призраки, и твердь земная и дно морское. И еще они не знали, что решил алхимик вернуться за своим камнем… Успеет ли Нелли спасти Тома? Или они так и останутся в магических картинах навечно? Ведь если унесет немец камень, то потеряют картины жизнь и станут Нелли и Том просто нарисованными человечками… Великолепная графика, масса головоломок, дополняющая основной игровой процесс (решать их, впрочем, совершенно необязательно), и возможность на протяжении одной игры увидеть множество различных историй – вот то основное (но не единственное), что выделяет эту игру из списка ей подобных. А что еще ее выделяет – посмотрите сами.

Легенды 2. Полотна богемского замка


Легенды 2. Полотна богемского замка


Легенды 2. Полотна богемского замка


Легенды 2. Полотна богемского замка


Легенды 2. Полотна богемского замка


Патч не требуется!

Размер:105.61 Mb

Внимание! У Вас нет прав для просмотра скрытого текста.


{poster_avatar}
Автор публикации: Бахмут.
Не нравится 0 Нравится
В закладки жми Просмотров: 555 автор: Бахмут Комментарии (0)





Все новости выпущенные 30-05-2009, 09:15

Ключевые слова:

 

Уважаемый гость, Некоторый контент доступен только зарегистрированным пользователям, а абсолютно всё, VIP пользователям. Регистрация
Другие новости по теме:

...и не по теме

Комментарии:

Оставить комментарий
· Главная · Статистика сайта · Обратная связь
Яндекс.Метрика Baburxan Copyright © 2001-2018
Все права на публикуемые видео, графические и текстовые материалы принадлежат их владельцам. Копии материала представленные на сайте, не могут заменить качество оригинала и служат только для персонального использования и в ознакомительных целях.
При перепечатке ссылка ОБЯЗАТЕЛЬНА!