· Главная · Регистрация · Контакты · Статистика · Правила сайта


Добавлено 18-05-2009, 10:50 в категорию Игры

Cake Mania 2. Русская версия


Cake Mania 2. Русская версия


Продолжение признанного хита в жанре бизнес-симулятор. На этот раз у друзей главной героини игры – Джил – большие неприятности. Настали трудные времена и их ресторанчики находятся на грани банкротства. Покупатели обходят их заведения стороной. И от вас зависит, кому она бросится на помощь в первую очередь. Джил снова берется за свою любимую работу – изготовление вкусных тортов и пирогов. У покупателей разные вкусы и они очень нетерпеливы. Поэтому вам придется попотеть, чтобы все покупатели остались довольны, и никто из них не убежал в гневе из ресторана.
Отличный симулятор ресторана «Cake Mania 2» продолжает лучшие традиции популярной игры «Cake Mania». Вам придется вместе с Джил готовить торты различных форм, покрывать их разноцветной глазурью и украшать забавными фигурками. Посетители к вам придут самые разные: врачи и полицейские, звезды кино и эстрады, обычные прохожие с улицы и рок-звезды, и даже самые настоящие инопланетяне. Но у них есть один общий интерес – они все любят сладкие и красивые торты.
Отличная игра выполнена в лучших традициях жанра бизнес-симулятор. В ней есть нелинейность сюжета, позволяющая игроку самому формировать концовку. Все посетители ресторанчиков прекрасно прорисованы и эмоционально анимированы. Играйте в «Cake Mania 2» и наслаждайтесь приготовлением великолепных тортов.

Cake Mania 2. Русская версия


Cake Mania 2. Русская версия


Cake Mania 2. Русская версия


Патч не требуется!

Размер 48.22 Mb

Внимание! У Вас нет прав для просмотра скрытого текста.


{poster_avatar}
Автор публикации: Бахмут.
Не нравится 0 Нравится
В закладки жми Просмотров: 850 автор: Бахмут Комментарии (0)





Все новости выпущенные 18-05-2009, 10:50

Ключевые слова: игры мини-игры

 

Уважаемый гость, Некоторый контент доступен только зарегистрированным пользователям, а абсолютно всё, VIP пользователям. Регистрация
Другие новости по теме:

...и не по теме

Комментарии:

Оставить комментарий
· Главная · Статистика сайта · Обратная связь
Яндекс.Метрика Baburxan Copyright © 2001-2018
Все права на публикуемые видео, графические и текстовые материалы принадлежат их владельцам. Копии материала представленные на сайте, не могут заменить качество оригинала и служат только для персонального использования и в ознакомительных целях.
При перепечатке ссылка ОБЯЗАТЕЛЬНА!