· Главная · Регистрация · Контакты · Статистика · Правила сайта


Добавлено 4-04-2009, 11:56 в категорию Игры

Веселая ферма. Печем пиццу. Полная версия


Веселая ферма. Печем пиццу. Полная версия


Всемирно известная Веселая ферма возвращается в новом качестве — вместо традиционных пирогов и кексов вам предстоит готовить самую настоящую пиццу.
Кормите домашних животных, собирайте продукты и перерабатывайте их, чтобы получить составляющие для главного блюда. В вашем распоряжении целых 6 пиццерий, каждая из которых выпекает пиццу по своему собственному уникальному рецепту, от традиционной итальянской с сыром — до экзотической китайской с морепродуктами.
Вас ждет 90 прекрасно сбалансированных уровней, представляющих собой настоящие головоломки. Находить выигрышную стратегию на каждом из них — занятие настолько интересное и затягивающее, что можно запросто забыть о завтраке, обеде или ужине. Удивительно красочная графика, целый ворох новых наград и уморительные персонажи обязательно понравятся и взрослым, и детям.

Веселая ферма. Печем пиццу. Полная версия


Веселая ферма. Печем пиццу. Полная версия


Веселая ферма. Печем пиццу. Полная версия


Внимание! У Вас нет прав для просмотра скрытого текста.


{poster_avatar}
Автор публикации: Бахмут.
Не нравится +5 Нравится
В закладки жми Просмотров: 926 автор: Бахмут Комментарии (0)





Все новости выпущенные 4-04-2009, 11:56

Ключевые слова:

 

Уважаемый гость, Некоторый контент доступен только зарегистрированным пользователям, а абсолютно всё, VIP пользователям. Регистрация
Другие новости по теме:

...и не по теме

Комментарии:

Оставить комментарий
· Главная · Статистика сайта · Обратная связь
Яндекс.Метрика Baburxan Copyright © 2001-2018
Все права на публикуемые видео, графические и текстовые материалы принадлежат их владельцам. Копии материала представленные на сайте, не могут заменить качество оригинала и служат только для персонального использования и в ознакомительных целях.
При перепечатке ссылка ОБЯЗАТЕЛЬНА!