· Главная · Регистрация · Контакты · Статистика · Правила сайта


Добавлено 30-10-2008, 10:33 в категорию Игры

Джейн: Город Мечты


Джейн: Город Мечты


Новые приключения Джейн!!! Джейн покоряет новые вершины в красочной игре от Realore Studios! Постройте город мечты вместе с любимой героиней! -Милый, будь спокоен: я смогу тебя заменить, - заявила Джейн мужу, хозяину риэлторской конторы. Да, совсем недавно она подарила бизнес сестре, вышла замуж и стала обычной домохозяйкой. Но когда Алан захотел стать политиком и продать свое дело – Джейн не раздумывала ни секунды. Она восстановила сеть отелей, создала «с нуля» элитный модный бутик. Неужели она не справится с агентством недвижимости? Тем более, когда есть шанс превратить заброшенный пустырь в город мечты. Конечно, Джейн ждут хлопоты: строить целый город и налаживать в нем жизнь – задача не из простых. Но тем интересней игра и тем слаще вкус победы! Не теряйте время, начинайте строить город мечты прямо сейчас!

Джейн: Город Мечты


Джейн: Город Мечты


Джейн: Город Мечты


Запуск игры: После установки нажимаем ярлык на рабочем столе. В открывшемся окошке указываем путь к файлу JanesRealty.exe, который находится в папке с установленной игрой. Играем.

Размер 27.19 Mb

Внимание! У Вас нет прав для просмотра скрытого текста.


{poster_avatar}
Автор публикации: Бахмут.
Не нравится 0 Нравится
В закладки жми Просмотров: 961 автор: Бахмут Комментарии (0)





Все новости выпущенные 30-10-2008, 10:33

Ключевые слова:

 

Уважаемый гость, Некоторый контент доступен только зарегистрированным пользователям, а абсолютно всё, VIP пользователям. Регистрация
Другие новости по теме:

...и не по теме

Комментарии:

Оставить комментарий
· Главная · Статистика сайта · Обратная связь
Яндекс.Метрика Baburxan Copyright © 2001-2018
Все права на публикуемые видео, графические и текстовые материалы принадлежат их владельцам. Копии материала представленные на сайте, не могут заменить качество оригинала и служат только для персонального использования и в ознакомительных целях.
При перепечатке ссылка ОБЯЗАТЕЛЬНА!