· Главная · Регистрация · Контакты · Статистика · Правила сайта


Добавлено 16-09-2008, 11:24 в категорию Игры

Радужная паутинка 2


Радужная паутинка 2


В этой красочной игре вам предстоит помочь главной героине освободить королевский замок от чар злобного мага. Дело в том, что он опутал сам замок и все, что к нему относится, волшебной паутиной. Вам предстоит распутать всю паутину, найти магические предметы, собрать разбитые артефакты. Идея игры проста. Для распутывания паутины необходимо собрать разноцветные шарики в группы по три и больше. На некоторых из них есть буквы. Убирая такие шарики в результате нужно собрать фразу, которая даст вам возможность пройти дальше и освободить весь замок. В процессе прохождения комнат замка вы будете находить магические предметы, заколдованные магическими заклинаниями. Их нужно расколдовать, собрав изображение предмета из кусочков. Эта игра позволит вам с удовольствием провести время и, несомненно, понравится всем без исключения любителям логических игр.

Радужная паутинка 2


Радужная паутинка 2


Радужная паутинка 2


Патч не требуется!

Размер 24.82 Mb

Внимание! У Вас нет прав для просмотра скрытого текста.


{poster_avatar}
Автор публикации: Бахмут.
Не нравится 0 Нравится
В закладки жми Просмотров: 870 автор: Бахмут Комментарии (0)





Все новости выпущенные 16-09-2008, 11:24

Ключевые слова:

 

Уважаемый гость, Некоторый контент доступен только зарегистрированным пользователям, а абсолютно всё, VIP пользователям. Регистрация
Другие новости по теме:

...и не по теме

Комментарии:

Оставить комментарий
· Главная · Статистика сайта · Обратная связь
Яндекс.Метрика Baburxan Copyright © 2001-2018
Все права на публикуемые видео, графические и текстовые материалы принадлежат их владельцам. Копии материала представленные на сайте, не могут заменить качество оригинала и служат только для персонального использования и в ознакомительных целях.
При перепечатке ссылка ОБЯЗАТЕЛЬНА!