· Главная · Регистрация · Контакты · Статистика · Правила сайта


Добавлено 13-09-2008, 21:30 в категорию Игры

Царство зверей


Царство зверей


В этой игре вы попадете в удивительное царство животных. Злые охотники не так давно посетили этот край, заточив его обитателей в прочные клетки. Явившись на зов несчастных зверей, вы тут же приступаете к освободительной миссии. Чтобы вскрыть хитроумные замки вам придется хорошо потрудиться. Перед вами будет шесть столбцов с выемками, в которые нужно вставлять фигурки зверей. Конвейер с изображениями животных вы увидите внизу. Чем быстрее и искуснее вы будете справляться со своей задачей, тем быстрее пленники обретут свободу. В игре есть и сложный режим, в котором каждую фигурку необходимо повернуть соответствующим образом, чтобы она встала на свое место. Чтобы скорее закончить каждый уровень, пользуйтесь бонусами, которые позволяют заполнить одну или несколько выемок. Если вам повезет, вы встретите даже бонус, убирающий целый столбец!
Игра отличается интересной графикой и обязательно понравится всем любителям оригинальных головоломок.

Царство зверей


Царство зверей


Патч не требуется!

Размер 15.24 Mb

Внимание! У Вас нет прав для просмотра скрытого текста.


{poster_avatar}
Автор публикации: Бахмут.
Не нравится 0 Нравится
В закладки жми Просмотров: 900 автор: Бахмут Комментарии (0)





Все новости выпущенные 13-09-2008, 21:30

Ключевые слова:

 

Уважаемый гость, Некоторый контент доступен только зарегистрированным пользователям, а абсолютно всё, VIP пользователям. Регистрация
Другие новости по теме:

...и не по теме

Комментарии:

Оставить комментарий
· Главная · Статистика сайта · Обратная связь
Яндекс.Метрика Baburxan Copyright © 2001-2018
Все права на публикуемые видео, графические и текстовые материалы принадлежат их владельцам. Копии материала представленные на сайте, не могут заменить качество оригинала и служат только для персонального использования и в ознакомительных целях.
При перепечатке ссылка ОБЯЗАТЕЛЬНА!