· Главная · Регистрация · Контакты · Статистика · Правила сайта


Добавлено 13-08-2008, 01:47 в категорию Игры

Dungeons And Dragons: Tactics (PSP/2007)


Dungeons And Dragons: Tactics (PSP/2007)


Описание: Сюжет игры повествует о двух драконах, которые состязаются друг с другом за власть. Вы попадаете в самое пекло конфликта и должны выбраться из сей истории целым и невредимым. D&D: Tactics предложит Вам пережить оригинальные захватывающие приключения во вселенной DUNGEONS & DRAGONS. Вам отводится роль смертного человеческого ребенка, который является целью двух противоборствующих драконов. Все Ваши действия в игре, то, каким образом Вы будете решать поставленные задачи, прямым образом отражается на развитии героя и воздействует на конец истории, в котором станет ясно, какой же сторону примет ваш подопечный - Добра или Зла. D&D: Tactics содержит полный набор классов персонажей DUNGEONS & DRAGONS, включая Варвара, Барда, Клерика, Друида, Монаха Борца, Паладина, Вора и Волшебника. Вы сможете настраивать характеристики и внешний вид вашего героя, сохраняя персонажей на карту памяти консоли.

Новая ролевая игра по-максимуму задействует беспроводные возможности PSP и предложит интересный многопользовательский режим: кооперативный способ прохождения позволит группе игроков пройти вместе одиночную кампанию, а режим Deathmatch предложит сразиться на нескольких специально созданных для этого аренах.
D&D Tactics также будет поддерживает загружаемый контент, что позволит Вам продлить удовольствие от игры, скачивая новые карты, оружие и прочее.

Dungeons And Dragons: Tactics (PSP/2007)

Dungeons And Dragons: Tactics (PSP/2007)



{poster_avatar}
Автор публикации: viip.
Не нравится 0 Нравится
В закладки жми Просмотров: 897 автор: viip Комментарии (0)





Все новости выпущенные 13-08-2008, 01:47

Ключевые слова:

 

Уважаемый гость, Некоторый контент доступен только зарегистрированным пользователям, а абсолютно всё, VIP пользователям. Регистрация
Другие новости по теме:

...и не по теме

Комментарии:

Оставить комментарий
· Главная · Статистика сайта · Обратная связь
Яндекс.Метрика Baburxan Copyright © 2001-2018
Все права на публикуемые видео, графические и текстовые материалы принадлежат их владельцам. Копии материала представленные на сайте, не могут заменить качество оригинала и служат только для персонального использования и в ознакомительных целях.
При перепечатке ссылка ОБЯЗАТЕЛЬНА!