· Главная · Регистрация · Контакты · Статистика · Правила сайта


Добавлено 12-08-2008, 07:50 в категорию Игры

Ганс Христиан Андерсен: Спасение королевства


Ганс Христиан Андерсен: Спасение королевства

Ета замечательная приключенческая игра, основанная на сказках Ганса-Кристиана Андерсена. Действие игры перенесет вас в сказочные миры, созданные известным детским писателем. На своем пути вы встретите множество героев его сказок и вместе с ним переживете головокружительные приключения, знакомые вам по книжкам.

Ганс Христиан Андерсен: Спасение королевства - это приключенческий экшен от третьего лица. Место действия игры – Копенгаген 1820-х годов. Вы управляете четырнадцатилетним Гансом Христианом Андерсеном, только что приехавшим в Копенгаген и мечтающим стать актёром Королевского театра. Приключение, основанное на реальных событиях, дополнено мини-играми и элементами симулятора жизни европейского города XIX века.


Ганс Христиан Андерсен: Спасение королевства


Не успел четырнадцатилетний Андерсен войти в Копенгаген, как тут же столкнулся не с кем-нибудь, а с настоящей принцессой, со скуки решившей сбежать из дворца. Более того, её средь бела дня похищает злодей господин Шварц (известный также под именем Хозяин Тьмы).
Андерсен должен сто-то предпринять – а у него ведь и своих проблем хватает. Будущий писатель начинает свой путь к мировой славе в бедном районе города. Ему предстоит общаться с самыми разными людьми, научиться ладить с ними и найти настоящих друзей, а возможно, посчастливится и подзаработать, выполняя различные мелкие поручения. Так, даже такие скромные персонажи, как девочка, торгующая спичками, или свинопас, могут оказаться весьма полезными людьми.


Ганс Христиан Андерсен: Спасение королевства


Со временем Андерсен находит место, где силой удерживают принцессу, - это старая мельница. Чтобы освободить девушку, ему придётся забраться в заброшенное здание мельницы, разобраться с охраняющими его троллями и придумать, как освободить принцессу из клетки…


Системные требования:
* Операционная система Windows® XP / Vista
* Процессор Pentium® P4-1.8 МГц
* Оперативной памяти 512 MB
* Видеоадаптер 128MB 3D Card


Информация об игре:
Название:Ганс Христиан Андерсен - Спасение Королевства
Жанр: Квест
Год: 2007
Тип издания: Лицензия
Формат файла: ISO (Образ диска)
Таблэтка: Не требуется
Язык интерфейса: Русский
Размер: 687 Мб
Зеркала совместимы.




{poster_avatar}
Автор публикации: Kigaramar.
Не нравится 0 Нравится
В закладки жми Просмотров: 1 160 автор: Kigaramar Комментарии (0)





Все новости выпущенные 12-08-2008, 07:50

Ключевые слова:

 

Уважаемый гость, Некоторый контент доступен только зарегистрированным пользователям, а абсолютно всё, VIP пользователям. Регистрация
Другие новости по теме:

...и не по теме

Комментарии:

Оставить комментарий
· Главная · Статистика сайта · Обратная связь
Яндекс.Метрика Baburxan Copyright © 2001-2018
Все права на публикуемые видео, графические и текстовые материалы принадлежат их владельцам. Копии материала представленные на сайте, не могут заменить качество оригинала и служат только для персонального использования и в ознакомительных целях.
При перепечатке ссылка ОБЯЗАТЕЛЬНА!