· Главная · Регистрация · Контакты · Статистика · Правила сайта


Добавлено 30-07-2008, 10:05 в категорию Игры

StarDark, 1.2


StarDark, 1.2
За уничтоженных врагов и собранные артефакты начисляются очки и деньги. Также в игре предусмотрены штрафы если при игре вдвоем вы своим оружием уничтожите космолет союзника. На заработанные деньги в промежутках между уровнями можно модернизировать космолет, покупая новое оружие или усовершенствования. Набранные очки на апгрейд не тратятся, а их сумму для каждого игрока можно просмотреть в пункте меню "Рекорды".

Новая особенность версии 1.2:
Космолет может быть вооружен только двумя видами оружия - основным (бесконечным) и дополнительным с ограниченным боезапасом. Изначально космолет может стрелять только основным лазерным оружием. В последствии можно купить оружие дополнительного типа , а также модернизировать основное. Купленное оружие заменяет уже установленное. Боезапас для дополнительного вида оружия восстанавливается в начале нового уровня.
Не требует установки.

Системы: Windows 2000/XP
Размер 3901 КБайт
Рус. интерфейс
Лицензия - Бесплатно

Скачать StarDark, 1.2

Скачать с Depositfiles:

Скачать с Letitbit:

{poster_avatar}
Автор публикации: vlad_00777.
Не нравится 0 Нравится
В закладки жми Просмотров: 649 автор: vlad_00777 Комментарии (0)





Все новости выпущенные 30-07-2008, 10:05

Ключевые слова:

 

Уважаемый гость, Некоторый контент доступен только зарегистрированным пользователям, а абсолютно всё, VIP пользователям. Регистрация
Другие новости по теме:

...и не по теме

Комментарии:

Оставить комментарий
· Главная · Статистика сайта · Обратная связь
Яндекс.Метрика Baburxan Copyright © 2001-2018
Все права на публикуемые видео, графические и текстовые материалы принадлежат их владельцам. Копии материала представленные на сайте, не могут заменить качество оригинала и служат только для персонального использования и в ознакомительных целях.
При перепечатке ссылка ОБЯЗАТЕЛЬНА!