· Главная · Регистрация · Контакты · Статистика · Правила сайта


Добавлено 18-07-2008, 21:15 в категорию Игры

Азангара. Русская версия


Азангара. Русская версия


В этой игре вам предстоит отправиться в сказочную страну Азангара. Вместе с главным героем вы пройдете по лабиринтам сказочных замков в поисках сокровищ. Однако собрать их будет не так просто, ведь за каждым поворотом вас поджидает опасность. Это и электрические разряды, бьющие из стен, и исчезающие полы, и кровожадные монстры, обитающие в этих мрачных подземельях. Для того, чтобы обойти все ловушки, вам понадобится оружие, которое можно найти по дороге, а так же внимательность и аккуратность. В игре семь величественных замков со своей уникальной атмосферой и оригинальным музыкальным оформлением. Чем дальше вы углубитесь в подземелье, тем коварнее будут ловушки, но и награда за успешное прохождение уровней будет гораздо существенней. Полноценная 3D-графика игры поможет вам насладиться атмосферой таинственности, которая будет сопровождать вас на протяжении всей игры.

Азангара. Русская версия


Азангара. Русская версия


Азангара. Русская версия


Патч не требуется!

Размер 26.32 Mb

Внимание! У Вас нет прав для просмотра скрытого текста.


{poster_avatar}
Автор публикации: Бахмут.
Не нравится +5 Нравится
В закладки жми Просмотров: 943 автор: Бахмут Комментарии (0)





Все новости выпущенные 18-07-2008, 21:15

Ключевые слова:

 

Уважаемый гость, Некоторый контент доступен только зарегистрированным пользователям, а абсолютно всё, VIP пользователям. Регистрация
Другие новости по теме:

...и не по теме

Комментарии:

Оставить комментарий
· Главная · Статистика сайта · Обратная связь
Яндекс.Метрика Baburxan Copyright © 2001-2018
Все права на публикуемые видео, графические и текстовые материалы принадлежат их владельцам. Копии материала представленные на сайте, не могут заменить качество оригинала и служат только для персонального использования и в ознакомительных целях.
При перепечатке ссылка ОБЯЗАТЕЛЬНА!