· Главная · Регистрация · Контакты · Статистика · Правила сайта


Добавлено 7-07-2008, 09:47 в категорию Игры

5 карточных королевств


5 карточных королевств 5 карточных королевств 5 карточных королевств


Системные требования : Windows 2000/XP, Pentium III - 1000 Mhz, 256 Mb RAM, 64Mb Video
Размер игры - 16.8 МБайт
Жанр: Головоломки (Сказочный пасьянс)
Защита: нет
Особенности игры: В этой карточной игре вам необходимо помочь принцессе Джокерине восстановить волшебные артефакты и вернуть гармонию на земли 5 сказочных королевств. Чтобы справиться с этой миссией - создавайте на игровом поле непрерывные цепочки из 3 и более элементов с таким расчетом, чтобы каждая следующая карта была на 1 ранг старше или младше предыдущей.
Сделать это не так просто, ведь постепенно в раскладах станет появляться все больше заколдованных карт. Одни из них заморожены, другие меняют свое достоинство, третьи и вовсе закрыты. Чтобы использовать такие карты - освободите их, создавая цепочки рядом с ними. В этом вам помогут Тузы: их можно соединять с самыми старшими и самыми младшими картами на уровне.
Этот необычный пасьянс превосходно развивает внимание и память, поэтому он будет интересен и полезен игрокам любого возраста. По своему усмотрению вы можете выбрать подходящий уровень сложности, а также потренироваться в 5 дополнительных мини-играх.

скачать: rapidshare

скачать: letitbit


{poster_avatar}
Автор публикации: KoooT.
Не нравится 0 Нравится
В закладки жми Просмотров: 745 автор: KoooT Комментарии (0)





Все новости выпущенные 7-07-2008, 09:47

Ключевые слова:

 

Уважаемый гость, Некоторый контент доступен только зарегистрированным пользователям, а абсолютно всё, VIP пользователям. Регистрация
Другие новости по теме:

...и не по теме

Комментарии:

Оставить комментарий
· Главная · Статистика сайта · Обратная связь
Яндекс.Метрика Baburxan Copyright © 2001-2018
Все права на публикуемые видео, графические и текстовые материалы принадлежат их владельцам. Копии материала представленные на сайте, не могут заменить качество оригинала и служат только для персонального использования и в ознакомительных целях.
При перепечатке ссылка ОБЯЗАТЕЛЬНА!