· Главная · Регистрация · Контакты · Статистика · Правила сайта


Добавлено 27-10-2007, 09:27 в категорию Игры

Ну, погоди! Песня для зайца


Ну, погоди! Песня для зайца
"Ну, погоди! Песня для зайца" - новая компьютерная игра, созданная по мотивам знаменитого мультсериала "Ну, погоди!". Увлекательный, красочный квест с отличной графикой, колоритными персонажами и динамичным сюжетом наверняка понравится и детям, и их родителям! Категория: Приключения Язык Интерфейса: Русский Кол-во CD: 1 Размер образа: 802 Mb Частей в архиве: 9 ( 5% на восстановление) Новый увлекательный квест для детей 5-12 лет 29 ярких, оригинальных сцен-уровней Забавные "живые" экраны, которые можно исследовать мышкой Красочная графика от художников, работавших над оригинальными сериями мультфильма "Ну, погоди!" 17 специально созданных для игры мультипликационных вставок Замечательная музыка и высококачественный звук Системные требования: Pentium II 333 МГц; ОЗУ 64 Мб; 200 Мб свободного места на жестком диске; Привод CD-ROM 8х с возможностью чтения дисков емкостью 700 Мб; Видеокарта, поддерживающая разрешение экрана 800х600 при 24-битной глубине цвета; Звуковая карта. Скачать - Ну, погоди! Песня для зайца зеркало (совместимы)

{poster_avatar}
Автор публикации: KingSize.
Не нравится 0 Нравится
В закладки жми Просмотров: 1 484 автор: KingSize Комментарии (0)





Все новости выпущенные 27-10-2007, 09:27

Ключевые слова:

 

Уважаемый гость, Некоторый контент доступен только зарегистрированным пользователям, а абсолютно всё, VIP пользователям. Регистрация
Другие новости по теме:

...и не по теме

Комментарии:

Оставить комментарий
· Главная · Статистика сайта · Обратная связь
Яндекс.Метрика Baburxan Copyright © 2001-2018
Все права на публикуемые видео, графические и текстовые материалы принадлежат их владельцам. Копии материала представленные на сайте, не могут заменить качество оригинала и служат только для персонального использования и в ознакомительных целях.
При перепечатке ссылка ОБЯЗАТЕЛЬНА!