· Главная · Регистрация · Контакты · Статистика · Правила сайта


Добавлено 16-05-2008, 22:21 в категорию Игры

Portable Quake III - Arena Full


Portable Quake III - Arena Full


Движок поддерживал инновационную 3D-технологию кривых Безье, хотя игровой общественностью это было воспринято как недостаток, нежели преимущество. Игроки, привыкшие к битвам в Quake II, с большой неохотой переходили на третью часть игры, мотивируя это неудобностью, непривычностью и прожорливостью к ресурсам.

Движок Quake III оказался достаточно гибким, что привело к созданию множества модификаций (модов). Наибольшее распространение получили так называемые турнирные модификации, которые упрощали процесс проведения чемпионатов и настройку клиентской части игры. Самым популярными модами являются OSP и CPMA. Также довольно популярным стал DeFRaG, модификация ориентированная на выполнение различных трюков на время. В апреле 2000 года был выпущен официальный аддон Quake III: Team Arena, он был ориентирован на командные сражения, также появились новые виды оружия, модели и повер-апы (power-ups). Но аддон не получил ожидаемой популярности, так как id разрабатывала его очень долго и за это время уже успели появиться модификации стороних разработчиков, полюбившиеся публике.

Quake III, как и предыдущие версии, получила широкое распространение в киберспорте. Чемпионаты (чемпы) проводятся несколько раз в год, Quake III входит в программу крупнейших мировых соревнований, и пока ещё не вытеснена Quake 4. В профессиональной игре используются моды OSP Tourney и CPMA (Challenge ProMode Arena).

Размер: 220 мб

Скачать с летитбит

Внимание! У Вас нет прав для просмотра скрытого текста.


Скачать с депозит

Внимание! У Вас нет прав для просмотра скрытого текста.


{poster_avatar}
Автор публикации: DRAGON76.
Не нравится 0 Нравится
В закладки жми Просмотров: 907 автор: DRAGON76 Комментарии (0)





Все новости выпущенные 16-05-2008, 22:21

Ключевые слова:

 

Уважаемый гость, Некоторый контент доступен только зарегистрированным пользователям, а абсолютно всё, VIP пользователям. Регистрация
Другие новости по теме:

...и не по теме

Комментарии:

Оставить комментарий
· Главная · Статистика сайта · Обратная связь
Яндекс.Метрика Baburxan Copyright © 2001-2018
Все права на публикуемые видео, графические и текстовые материалы принадлежат их владельцам. Копии материала представленные на сайте, не могут заменить качество оригинала и служат только для персонального использования и в ознакомительных целях.
При перепечатке ссылка ОБЯЗАТЕЛЬНА!