· Главная · Регистрация · Контакты · Статистика · Правила сайта


Добавлено 11-05-2008, 12:37 в категорию Игры

Кокособол


Кокособол


Перед Вами забавная игра арканоид про гориллу, которая решила немного пошалить в джунглях и начала кидаться кокосами. В старом заброшенном индийском городе она разрушила несколько плит, и ей показалось, что это очень забавно. Если хочешь отвлечься от дел или просто отдохнуть, присоединяйся к горилле! Правила арканоида просты – сбей все плиты в верхней части игрового поля. Как только небо становиться чистым, ты сразу же оказываешься на следующем уровне. Но не все плиты одинаковые. Те что с подсветкой, дают тебе дополнительный кокос. Отличная графика, полноэкранный режим и забавная музыка порадуют тебя в этом бесплатном арканоиде. Скачай арканоид «Кокособол», отдыхай и играй. И не теряй кокосы! Удачи!

Лекарство: не требуется!

Размер: 5.38 Mb

Скачать | Download
Кокособол


Depositfiles.com
Rapidshare.com
Letitbit.net


{poster_avatar}
Автор публикации: antoks295.
Не нравится 0 Нравится
В закладки жми Просмотров: 755 автор: antoks295 Комментарии (0)





Все новости выпущенные 11-05-2008, 12:37

Ключевые слова:

 

Уважаемый гость, Некоторый контент доступен только зарегистрированным пользователям, а абсолютно всё, VIP пользователям. Регистрация
Другие новости по теме:

...и не по теме

Комментарии:

Оставить комментарий
· Главная · Статистика сайта · Обратная связь
Яндекс.Метрика Baburxan Copyright © 2001-2018
Все права на публикуемые видео, графические и текстовые материалы принадлежат их владельцам. Копии материала представленные на сайте, не могут заменить качество оригинала и служат только для персонального использования и в ознакомительных целях.
При перепечатке ссылка ОБЯЗАТЕЛЬНА!