· Главная · Регистрация · Контакты · Статистика · Правила сайта


Добавлено 24-03-2008, 23:46 в категорию Игры

Карточная игра в дурака


Карточная игра в дурака


Карточная игра в дурака - Карточная игра, содержащая более трех десятков разновидностей игры в дурака (простого, подкидного, переводного, наваленного, оборотного, японского, чешского (фараон, английский, пентагон), дорожного дурака и т.д.), а также почти три десятка пасьянсов и игры восьмерки, девятка, память (36, 52 карты), червы и многие другие.

Программа имеет 6 стилей (дитя, лох, энтузиаст, агрессор, катала, профессионал) и 4 уровня игры для профессионала. Встроены различные виды сортировок карт, в качестве фона можно использовать встроенные картинки и рубашки карт, ведется статистика, имеются опции отмены хода и сохранения игры, интерфейс как русский, так и английский, озвучивание, анимация и т.д.




{poster_avatar}
Автор публикации: abdulidze.
Не нравится 0 Нравится
В закладки жми Просмотров: 947 автор: abdulidze Комментарии (0)





Все новости выпущенные 24-03-2008, 23:46

Ключевые слова:

 

Уважаемый гость, Некоторый контент доступен только зарегистрированным пользователям, а абсолютно всё, VIP пользователям. Регистрация
Другие новости по теме:

...и не по теме

Комментарии:

Оставить комментарий
· Главная · Статистика сайта · Обратная связь
Яндекс.Метрика Baburxan Copyright © 2001-2018
Все права на публикуемые видео, графические и текстовые материалы принадлежат их владельцам. Копии материала представленные на сайте, не могут заменить качество оригинала и служат только для персонального использования и в ознакомительных целях.
При перепечатке ссылка ОБЯЗАТЕЛЬНА!