· Главная · Регистрация · Контакты · Статистика · Правила сайта


Добавлено 17-03-2008, 19:03 в категорию Игры

Модный Бутик 2


Модный Бутик 2


Модный Бутик 2
Молодой девушке по имени Алиса бабушка на день рождения подготовила сюрприз. Она очень известна в мире высокой моды и владеет сетью бутиком. Алисе она передала управление одним из них. Но при условии хорошей работы бабушка пообещала Алисе передать в управление всю сеть. Но для этого нужно очень постараться.

Итак, игра представляет собой симулятор магазина. Клиенты приходят в него за определенными покупками. Необходимо быстро и качественно обслужить как можно больше клиентов, чтобы выполнить ежедневный план выручки бутика, который установила бабушка. Постепенно можно улучшать оборудование бутика, создавая удобства для покупателей.

Отличная графика, музыкальное сопровождение передадут вам всю атмосферу магазина модной одежды, в котором вы сами себе хозяева.

Размер 30 мб




{poster_avatar}
Автор публикации: russell2008.
Не нравится 0 Нравится
В закладки жми Просмотров: 782 автор: russell2008 Комментарии (0)





Все новости выпущенные 17-03-2008, 19:03

Ключевые слова:

 

Уважаемый гость, Некоторый контент доступен только зарегистрированным пользователям, а абсолютно всё, VIP пользователям. Регистрация
Другие новости по теме:

...и не по теме

Комментарии:

Оставить комментарий
· Главная · Статистика сайта · Обратная связь
Яндекс.Метрика Baburxan Copyright © 2001-2018
Все права на публикуемые видео, графические и текстовые материалы принадлежат их владельцам. Копии материала представленные на сайте, не могут заменить качество оригинала и служат только для персонального использования и в ознакомительных целях.
При перепечатке ссылка ОБЯЗАТЕЛЬНА!