· Главная · Регистрация · Контакты · Статистика · Правила сайта


Добавлено 11-01-2015, 15:19 в категорию Фильмы

Исламское государство: амбиции, перспективы, реальность угрозы для мира (2014) SATRip


Исламское государство: амбиции, перспективы, реальность угрозы для мира (2014) SATRip
Информация о фильме:
Название: Исламское государство: амбиции, перспективы, реальность угрозы для мира
Год выпуска: 2014
Жанр: документальный
Режиссер: Сергей Дерябин

Что такое Исламское государство Ирак и Леванта? Действительно ли это совершенно иное, новое государственное формирование или это очередная террористическая группировка захватившая власть? Легализуется ли новое государство на захваченных территориях, будет ли оно признано членами международного сообщества?
Практически меньше чем за год, из достаточно небольшой террористической организации, очень быстро и эффективно создалось фактически новое государство. Там уже существует своя государственная структура: есть халиф, есть его заместители, есть главы областей, есть столица и судя по оценкам аналитиков, очень результативно идет строительство армии и государственных образований. Территория этого новообразования за небольшой промежуток времени, расширилось до территории больше, чем область подконтрольная официальному Сирийскому правительству.
В настоящее время там формируется исламское государство, как декларируется, основанное на справедливых законах шариата. Сейчас мы имеем переход от концепции, идеи исламизма к успешно реализуемому проекту, который мало похож на подобные, например Аль-Кайду. ИГИЛ не имеет недостатка в кадрах, вооружении, боевой технике, финансах, их поддерживают, тайно или явно, некоторые страны исламского мира. Там воюют и наемники со всего мира и несколько тысяч добровольцев из Российской федерации, в частности с северного Кавказа.

 

Скачать фильм!



{poster_avatar}
Автор публикации: plush.
Не нравится +5 Нравится
В закладки жми Просмотров: 654 автор: plush Комментарии (0)





Все новости выпущенные 11-01-2015, 15:19

Ключевые слова: скачать фильм государство ислам

 

Уважаемый гость, Некоторый контент доступен только зарегистрированным пользователям, а абсолютно всё, VIP пользователям. Регистрация
Другие новости по теме:

...и не по теме

Комментарии:

Оставить комментарий
· Главная · Статистика сайта · Обратная связь
Яндекс.Метрика Baburxan Copyright © 2001-2018
Все права на публикуемые видео, графические и текстовые материалы принадлежат их владельцам. Копии материала представленные на сайте, не могут заменить качество оригинала и служат только для персонального использования и в ознакомительных целях.
При перепечатке ссылка ОБЯЗАТЕЛЬНА!