· Главная · Регистрация · Контакты · Статистика · Правила сайта


Добавлено 9-05-2012, 18:18 в категорию Фильмы

Bethany Lyons - Dance Off the Inches: Dance It Off and Firm Up! (2009) DVDRip


Bethany Lyons - Dance Off the Inches: Dance It Off and Firm Up! (2009) DVDRip

Информация о фильме:
Автор: Bethany Lyons
Название: Dance Off the Inches: Dance It Off and Firm Up!
Производство: USA
Год: 2009
Продолжительность: 41:35 + 13:00
Качество: DVDRip
Формат: AVI
Язык: Английский
Размер: 759 Mb

О фильме: Вы можете получить отличную физическую форму с удовольствием. Любой человек может танцевать и терять в объемах. С нашим диском это просто. Все, что нужно для тренировки - разучить всего лишь десять движений. Неважно, сколько вам лет или уровень подготовки, с помощью этого видео вы отлично проведете время. Секрет этой тренировки в том, что от нее получаешь удовольствие. Чем больше вы тренируетесь, тем больше сантиметров потеряете. Да, это так просто. Терять объемы с этим DVD - проще простого.
Забудьте однообразные тренировки. Не бойтесь силовых тренировок. Вы можете танцевать и приводить себя в хорошую форму. Эта уникальная программа основана на трех веселых и потрясающих тренировок на основе танца. Первые две тренировки посвященны сжиганию жира, третяя - приносит танцевальную энергию для выполнения нескольких формирующих упражнений, созданных для формирования тела танцовщицы.
Вы будете танцевать под музыку одновременно сжигая жир, формируя привлекательный пресс, бедра и ягодицы. С помощью этой тренировки Вы станете стройной и придадите тонус всему телу без обычных мучительных упражнений. Эта программа включает в себя Dance Off The Inches Step Guide - всего за 10 минут инструктор обучит Вас десяти движениям, которые понадобятся Вам во время тренировки.
Тренировка нацелена на максимальную эффективность. Вы начнете с 13-минутного обучения танцевальных движений (ничего сложного, только простые танцевальные движения). Поскольку вы заучите движения до самого занятия, не будет нужды делать паузы на заучивание движений. Кроме того, Бетани заботится о том, чтобы держать нужный темп для сжигания жира. Последняя часть немного отличается - тут внимание уделяется приданию тонуса с помощью основных танцевальных движений.

Скриншоты:
Bethany Lyons - Dance Off the Inches: Dance It Off and Firm Up! (2009) DVDRip


Файл:
Формат: AVI
Качество: DVDRip
Видео: XviD, 640 x 480, 4/3, 1 885 Kbps, 29.970 fps, 0.205 b/px
Аудио: MPEG-1 Audio layer 3, 128 Kbps, CBR, 48.0 KHz, 2 ch.

Скачать - Dance Off the Inches: Dance It Off and Firm Up!
DepositFiles.com
Letitbit.net
Turbobit.net
Vip-file.com
UniBytes.com
Gigabase.com
Share4web.com


{poster_avatar}
Автор публикации: LedySagrada.
Не нравится 0 Нравится
В закладки жми Просмотров: 693 автор: LedySagrada Комментарии (0)





Все новости выпущенные 9-05-2012, 18:18

Ключевые слова:

 

Уважаемый гость, Некоторый контент доступен только зарегистрированным пользователям, а абсолютно всё, VIP пользователям. Регистрация
Другие новости по теме:

...и не по теме

Комментарии:

Оставить комментарий
· Главная · Статистика сайта · Обратная связь
Яндекс.Метрика Baburxan Copyright © 2001-2018
Все права на публикуемые видео, графические и текстовые материалы принадлежат их владельцам. Копии материала представленные на сайте, не могут заменить качество оригинала и служат только для персонального использования и в ознакомительных целях.
При перепечатке ссылка ОБЯЗАТЕЛЬНА!