· Главная · Регистрация · Контакты · Статистика · Правила сайта


Добавлено 28-06-2011, 13:07 в категорию Фильмы

История города пиратов (2011) SATRip


История города пиратов (2011) SATRip

Порт-Рояль - самый богатый и влиятельный город Карибского бассейна - столица грабежей, убийств и проституции. Город греха семнадцатого века. Когда 7 июня 1692 года на Ямайке случилось сильное землетрясение, Порт-Рояль ушел под воду, навсегда похоронив свои секреты в морской бездне.

С тех пор он так и томится там – этот прекрасно сохранившийся затопленный город, скрытый от мира бушующими волнами океана. Настало время вернуть легендарный город к жизни. Документальный фильм "История города пиратов" рассказывает о работе подводных археологов, которые собрались вместе, чтобы исследовать под водой то место на Ямайке, где находилась знаменитая столица пиратов Порт-Рояль. Целью команды было проплыть по всем местам, где пираты когда-то бродили пешком, составить карту и построить исторически точную модель города в 3D с помощью компьютерной графики. Но археологи сталкиваются с неожиданными трудностями. Оказалось, что найти затопленный город не так уж просто: видимость под водой была затруднена по всей акватории залива, вдобавок, все затонувшие строения и улицы были погребены под слоями осадочных пород. Историки также внесли свою лепту в создание фильма. Они подробно рассказывают о политической ситуации того времени, истории города, о жизни исторических лиц, которые прославили Порт Рояль. Они исследуют найденные артефакты, с помощью которых история города становится более яркой и понятной.

История города пиратов (2011) SATRip История города пиратов (2011) SATRip История города пиратов (2011) SATRip


Оригинальное название: Wicked pirate city
Жанр: документальный, научно-популярный
Режиссёр: Мерси Кокс

Выпущено: США
Продолжительность: 01:33:54
Озвучивание: профессиональное (одноголосое)

Формат: AVI
Видео: 640x368, XviD, 25 fps, 1670 kbps
Аудио: MP3, 48 kHz, 2 ch, 128 kbps
Размер: 1,18 ГБ



{poster_avatar}
Автор публикации: Ad123.
Не нравится 0 Нравится
В закладки жми Просмотров: 795 автор: Ad123 Комментарии (0)





Все новости выпущенные 28-06-2011, 13:07

Ключевые слова: История города пиратов

 

Уважаемый гость, Некоторый контент доступен только зарегистрированным пользователям, а абсолютно всё, VIP пользователям. Регистрация
Другие новости по теме:

...и не по теме

Комментарии:

Оставить комментарий
· Главная · Статистика сайта · Обратная связь
Яндекс.Метрика Baburxan Copyright © 2001-2018
Все права на публикуемые видео, графические и текстовые материалы принадлежат их владельцам. Копии материала представленные на сайте, не могут заменить качество оригинала и служат только для персонального использования и в ознакомительных целях.
При перепечатке ссылка ОБЯЗАТЕЛЬНА!