· Главная · Регистрация · Контакты · Статистика · Правила сайта


Добавлено 12-05-2011, 06:28 в категорию Фильмы

Последняя тайна Гитлера


Последняя тайна Гитлера

Такое явление в истории человечества как немецкий фашизм не могло не оставить после себя целый ряд загадок и белых пятен, не изученных до сих пор.

В немалой степени этому способствовал тот факт, что фашистская военная машина той эпохи – это не только вооруженные силы и национал-социалистическая партия Германии, а невероятно масштабное движение, охватившее когда-то немалую часть населения планеты. К тому же, руководители этого движения отличались немалой прогрессивностью взглядов и любознательностью. Постоянное стремление к мировому господству, активная поддержка передовой естественно-научной мысли, исследование новых возможностей для освоения самых дальних уголков Земли, как возможных форпостов, баз либо тайников третьего рейха и другие отличительные особенности мышления Гитлера и его приспешников позволяют предполагать существование не одного тайного секрета, оставшегося бесполезным и неизвестным после падения гитлеровской коалиции и всем известных событий весны 1945-го года. Историки и исследователи до сих пор работают над раскрытием этих тайн. Уникальные секретные механизмы, невероятные технологии, тайные военные базы… не известно, какие возможности на самом деле были у нацистов, поработивших лучших ученых. Не так легко поверить, что Гитлер, как человек, имевший столько козырей в рукаве, мог так легко уйти из жизни, не попытавшись спастись. Вот и создатели предлагаемого Вам видео затратили немало сил и нервов для того, чтобы раз и навсегда решить для себя одну из главных загадок прошлого столетия. И результаты их исследования повергнут в шок самых искушенных зрителей.

Последняя тайна Гитлера Последняя тайна Гитлера Последняя тайна Гитлера


Год выхода: 2011
Жанр: документалистика
Режиссер и ведущий: Константин Стогний
Текст за кадром, интервьюирование: Константин Стогний, Михаил Дворянчук

Выпущено: Украина, Ж.А.Р.
Продолжительность: 01:20:44
Озвучивание: оригинал (русскоязычная звуковая дорожка)

Формат: avi
Качество: SATRip
Видео: 1 550 Kbps Xvid 720x400 25.00fps
Аудио: MPEG Audio Layer 3 44100Hz stereo 128kbps
Размер: 974 МБ

Vip-File
Скачать

LetItBit
Скачать

ShareFlare
Скачать

DepositFiles
Скачать


{poster_avatar}
Автор публикации: Ad123.
Не нравится +5 Нравится
В закладки жми Просмотров: 998 автор: Ad123 Комментарии (0)





Все новости выпущенные 12-05-2011, 06:28

Ключевые слова: Последняя тайна Гитлера

 

Уважаемый гость, Некоторый контент доступен только зарегистрированным пользователям, а абсолютно всё, VIP пользователям. Регистрация
Другие новости по теме:

...и не по теме

Комментарии:

Оставить комментарий
· Главная · Статистика сайта · Обратная связь
Яндекс.Метрика Baburxan Copyright © 2001-2018
Все права на публикуемые видео, графические и текстовые материалы принадлежат их владельцам. Копии материала представленные на сайте, не могут заменить качество оригинала и служат только для персонального использования и в ознакомительных целях.
При перепечатке ссылка ОБЯЗАТЕЛЬНА!