· Главная · Регистрация · Контакты · Статистика · Правила сайта


Добавлено 26-09-2009, 21:49 в категорию Фильмы

Хиромант / Hiromant (2005) DVDRIP


Хиромант / Hiromant (2005) DVDRIP

Жанр: триллер, мистика, мелодрама
Актеры: Юрий Чурсин, Ксения Буравская,
Режиссер: Антон Борматов
Год: 2005

Однажды, сразу после смерти отца, который ушел из семьи почти за двадцать лет до описываемых в фильме событий, Сергей узнает о том, что при жизни тот занимался хиромантией. Больше того, в отцовском дневнике он находит зловещее предсказание, касающееся его самого и таинственного знака, который Сергей обнаруживает на своей руке.
Прочитав дневник, Сергей начинает изучать хиромантию и очень скоро убеждается в том, что отец не был сумасшедшим, а хиромантия действительно дает ответы на вопросы о прошлом и будущем человека по линиям его рук: Постепенно герой открывает в себе редкий дар к изучению хиромантии и в последующие десять лет, непрестанно совершенствуя свои знания, он становится одним из лучших хиромантов в мире. Из бедного студента Сергей превращается в богатого и влиятельного человека, но не теряет при этом своих лучших душевных качеств - используя свои уникальные знания, он пытается помогать людям.
Однако хиромантия привносит в его жизнь не только уникальные возможности, но и целую череду страшных событий. В конце концов, Сергей раскроет тайну знака на своей руке, и одновременно с этим спасает от неизбежной гибели своих жену и ребенка. Но та цена, которую ему придется заплатить за это, окажется чудовищно, непомерно высокой..

 



{poster_avatar}
Автор публикации: plush.
Не нравится +5 Нравится
В закладки жми Просмотров: 881 автор: plush Комментарии (0)





Все новости выпущенные 26-09-2009, 21:49

Ключевые слова: фильмы скачать хиромант

 

Уважаемый гость, Некоторый контент доступен только зарегистрированным пользователям, а абсолютно всё, VIP пользователям. Регистрация
Другие новости по теме:

...и не по теме

Комментарии:

Оставить комментарий
· Главная · Статистика сайта · Обратная связь
Яндекс.Метрика Baburxan Copyright © 2001-2018
Все права на публикуемые видео, графические и текстовые материалы принадлежат их владельцам. Копии материала представленные на сайте, не могут заменить качество оригинала и служат только для персонального использования и в ознакомительных целях.
При перепечатке ссылка ОБЯЗАТЕЛЬНА!