· Главная · Регистрация · Контакты · Статистика · Правила сайта


Добавлено 27-09-2007, 10:17 в категорию Фильмы

Крошка Цахес (телепередача Куклы 2000, последний выпуск)


Крошка Цахес (телепередача Куклы 2000, последний выпуск)
Вот что вчера нарыл в инете: последняя серия телепередачи КУКЛЫ 2000 года. К ней была такая описалка: За что Путин прикрыл КУКЛЫ? Вы сможете впечатлить серию 2000 года, которая стала последней для политической телепередачи с глумом над членами Госдумы! Заодно вспомните как Путин появился в истории президенства РФ! Я человек порядочный, и не терплю несправедливости. К чему всё это? Для чего вновь нужно навешивать ярлыки на человека, который за время своего пребывания у власти на деле доказал свою политическую независимость, вывел страну из затяжного кризиса и заслужил народное уважение? О чём я? Посмотрите эту серию и всё поймёте сами... Впрочем ещё пара слов... Мне всегда не нравилась передача КУКЛЫ. И этот последний выпуск не исключение. Это никакой не плюрализм, и собода мнений, а тем более не политическая сатира. Это оплаченный рупор определённых сил для исполнения оплаченных политических заказов по обливанию грязью одних политических деятелей и возвеличиванию других. Обратите внимание кто в этой серии исчадие Ада, а кто спаситель человечества. Я хочу жить в нормальной предсказуемой стране, и не желаю чтобы после 2008 года разноцветные революционеры всех мастей переписали историю ещё раз, в очередной раз ограбив народ. Поэтому, я хочу чтобы люди вспомнили недавнее смутное время, и решили сами для себя, хотят они его возвращения или нет. И наверное будет правильно, если каждый посмотрев, сделает выводы сам.
Разрешение: 230х240
Формат: wmv
Длительность: 11 минут 39 сек
Размер: 12.66 MB
Выпуск залит в двух форматах - в обычном - .avi и мобильном - .3gp


{poster_avatar}
Автор публикации: karkusha.
Не нравится 0 Нравится
В закладки жми Просмотров: 1 370 автор: karkusha Комментарии (0)





Все новости выпущенные 27-09-2007, 10:17

Ключевые слова:

 

Уважаемый гость, Некоторый контент доступен только зарегистрированным пользователям, а абсолютно всё, VIP пользователям. Регистрация
Другие новости по теме:

...и не по теме

Комментарии:

Оставить комментарий
· Главная · Статистика сайта · Обратная связь
Яндекс.Метрика Baburxan Copyright © 2001-2018
Все права на публикуемые видео, графические и текстовые материалы принадлежат их владельцам. Копии материала представленные на сайте, не могут заменить качество оригинала и служат только для персонального использования и в ознакомительных целях.
При перепечатке ссылка ОБЯЗАТЕЛЬНА!