· Главная · Регистрация · Контакты · Статистика · Правила сайта


Добавлено 16-03-2008, 16:58 в категорию Фильмы

Дежурная аптека / Farmacia de Guardia сезон 1-5


 


Испанский юмористический телесериал «Дежурная аптека» («Farmacia de Guardia»), неоднократно транслировался по российскому телевидению (каналы 2х2, ТВ6). Сериал рассказывает о неугомонном семействе хозяйки аптеки Лурдес Кано. Ее сыновья Кики и Гильермо, бывший муж Адольфо, папочка дон Энрике постоянно попадают в различные забавные ситуации, выпутываться из которых им помогают все подряд: сотрудница Лурдес – Пили, соседки донья Пакита и Бегония, и даже стражи порядка Ромералес и Мария де ла Энкарнасьон. Многие с ностальгией вспоминают этот комедийный сериал известного испанского режиссера Антонио Мерсеро. В 90-е годы беспокойное семейство хозяйки аптеки Лурдес буквально породнилось с телезрителями разных стран. Мягкий юмор, незаурядные типажи и атмосфера домашнего уюта принесли сериалу мировую популярность и самые большие рейтинги за всю историю испанского телевидения.
«Дежурная аптека» была удостоена четырех наград фестиваля телевидения и кино в Мадриде. Золотой медалью были отмечены великолепные актерские работы Кончи Куэтос и Карлоса Лараньяги.

Любопытно, что множество героев «Дежурной аптеки» совершенно различными голосами озвучивали всего два человека: актеры Алексей Борзунов и Элеонора Прохницкая. (дубляж с канала ТВ-6)

Позже залью остальные серии:)





{poster_avatar}
Автор публикации: Anuskyte.
Не нравится +5 Нравится
В закладки жми Просмотров: 710 автор: Anuskyte Комментарии (0)





Все новости выпущенные 16-03-2008, 16:58

Ключевые слова:

 

Уважаемый гость, Некоторый контент доступен только зарегистрированным пользователям, а абсолютно всё, VIP пользователям. Регистрация
Другие новости по теме:

...и не по теме

Комментарии:

Оставить комментарий
· Главная · Статистика сайта · Обратная связь
Яндекс.Метрика Baburxan Copyright © 2001-2018
Все права на публикуемые видео, графические и текстовые материалы принадлежат их владельцам. Копии материала представленные на сайте, не могут заменить качество оригинала и служат только для персонального использования и в ознакомительных целях.
При перепечатке ссылка ОБЯЗАТЕЛЬНА!