· Главная · Регистрация · Контакты · Статистика · Правила сайта


Добавлено 25-01-2013, 11:03 в категорию Знаменитости

Пластические ошибки актрисы Голди Хоун (фото)


Пластические операции призваны убрать дефекты и сделать лицо моложе, но в некоторых случаях они дают прямо противоположный эффект. Смотри, что случилось с актрисой Голди Хоун.

 

Голди Хоун — американская актриса, в молодости знаменитая блондинка с огромными голубыми глазами, мама Кейт Хадсон, защитница сайентологов и, увы, жертва пластической хирургии. Ее последние фото из аэропорта Лос-Анджелеса и с гала-концерта Ein Herz für Kinder в Германии производят шокирующий эффект. Интересно, что думает ее возлюбленный Курт Расселл, когда Голди ему улыбается?



Эксперт: Татьяна Иванченкова, главный врач клиники «Эстет Клиник», пластический хирург, кандидат медицинских наук, врач высшей категории

Ошибки Голди Хоун

«Можно с уверенностью сказать, что в губы Голди были вколоты филлеры. Причем неудачно: использовался не тот объем, который требовался в данном случае. Кроме того, видно, что актриса злоупотребляет подтяжками лица. Если вспомнить ее фотографии в молодости, сразу бросается в глаза изменившийся разрез глаз (они были широко распахнутыми). Из-за многократных подтяжек лица изменилась и улыбка актрисы. Складывается такое ощущение, что на фотографии какой-то промежуточный результат зубного протезирования».

Достижения Голди Хоун

«В свои 67 лет актриса следит за внешностью и пытается сохранить красоту всеми возможными способами» 


 


Источник: cosmo.ru



{poster_avatar}
Автор публикации: plush.
Не нравится +5 Нравится
В закладки жми Просмотров: 1 514 автор: plush Комментарии (0)





Все новости выпущенные 25-01-2013, 11:03

Ключевые слова: фото онлайн смотреть знаменитости пластические хирургия операция Голди Хоун актриса

 

Уважаемый гость, Некоторый контент доступен только зарегистрированным пользователям, а абсолютно всё, VIP пользователям. Регистрация
Другие новости по теме:

...и не по теме

Комментарии:

Оставить комментарий
· Главная · Статистика сайта · Обратная связь
Яндекс.Метрика Baburxan Copyright © 2001-2018
Все права на публикуемые видео, графические и текстовые материалы принадлежат их владельцам. Копии материала представленные на сайте, не могут заменить качество оригинала и служат только для персонального использования и в ознакомительных целях.
При перепечатке ссылка ОБЯЗАТЕЛЬНА!