· Главная · Регистрация · Контакты · Статистика · Правила сайта


Добавлено 25-01-2013, 10:24 в категорию Знаменитости / Видео ролики

Тимур Родригез, Доминик Джокер и T-killah устроили потасовку с быдлогопниками (ВИДЕО)


Неприятным инцидентом закончилась вечеринка, которую устроили работники продюсерского центра Star Technology в помещении кафе "Малина" на улице Добролюбова в Москве.

Артисты компании, среди которых были звезды шоу-бизнеса, решили собрать корпоратив "для своих" в разгар затянувшихся новогодних праздников. Но закончилось бурное веселье шумной дракой, в которую артистов втянула компания, гулявшая в соседнем зале.


 

- Собрались узким кругом в ресторанчике, - поведал детали происшествия Павел Назаров, концертный директор продюсерского центра. - Тимур Родригез, Доминик Джокер, рэппер T-killah и другие ребята. Приезжал еще Влад Соколовский. А в соседнем зале в это время гуляла компания ребят каких-то, прямо так скажем весьма быдловатого вида. Увидев, что по коридору проходят известные артисты, кто-то из них обронил в сторону Доминика Джокера что-то вроде "эй ты, лысый". Далее последовали ругательства. T-killah, попытавшегося унять этих парней, они также принялись обзывать "гламурным придурком". Естественно, мы возмутились их поведением. Они начали вызывать нас в коридор. И там пошло-поехало...

По словам Назарова, артисты продюсерского центра лишь оборонялись от пьяных нападок разбушевавшейся компании. Но, судя по всему, завязавшуюся драку, подогрело количество алкоголя, употребленного на обеих вечеринках. В частности на фотографиях с вечеринки первым делом поражает воображение огромный сосуд водки с "дозатором", на "разливе" у которого стоял Доминик Джокер.


По словам сотрудников кафе, вскоре завязавшаяся потасовка перетекла на улицу, где "махаться" принялись уже абсолютно все участники посиделки. Правда, утихомирить дебоширов все же удалось охране кафе, разъяснив, что им придется вызвать полицию. После этого участники драки быстро остепенились и разошлись с миром.





{poster_avatar}
Автор публикации: plush.
Не нравится +5 Нравится
В закладки жми Просмотров: 1 328 автор: plush Комментарии (1)





Все новости выпущенные 25-01-2013, 10:24

Ключевые слова: видео онлайн смотреть Тимур Родригез Доминик Джокер знаменитости шоу драка артисты

 

Уважаемый гость, Некоторый контент доступен только зарегистрированным пользователям, а абсолютно всё, VIP пользователям. Регистрация
Другие новости по теме:

...и не по теме

Комментарии:

Оставить комментарий
3 марта 2013 22:19


Регистрация: --
Статус:
комментариев
публикаций


Не понятно. no
написал: arvuti Ответить Публикаций: 0 | Комментариев: 0 [цитировать]

Нравится 0
· Главная · Статистика сайта · Обратная связь
Яндекс.Метрика Baburxan Copyright © 2001-2018
Все права на публикуемые видео, графические и текстовые материалы принадлежат их владельцам. Копии материала представленные на сайте, не могут заменить качество оригинала и служат только для персонального использования и в ознакомительных целях.
При перепечатке ссылка ОБЯЗАТЕЛЬНА!