· Главная · Регистрация · Контакты · Статистика · Правила сайта


Добавлено 17-01-2013, 11:27 в категорию Знаменитости

Беременная Шакира снялась в откровенной фотосессии вместе с женихом



Знаменитая исполнительница показала с поклонниками свой полуобнажённый снимок в Интернете.

Беременная колумбийская певица Шакира снялась полуобнаженной вместе со своим бойфрендом и отцом её ребёнка Жераром Пике. Артистка и футболист показали трогательный снимок, на котором они позируют в обнимку, в Интернете.



 


Пара прекрасно выглядит в кадре и, если не знать возраст звезды и ее избранника, то десятилетней разницы совсем не заметно.



 

35-летняя блондинка решила не полностью раздеваться на фотографии. На ней остался бюстгальтер и красивая струящаяся прозрачная юбка из органзы в пол. 25-летний Жерар продемонстрировал поклонникам свой мускулистый торс.

Сообщается, что у пары родится мальчик. Родители решили дать ему имя Биел, производное от имени Габриэль. В ожидании появления малыша Шакира и ее возлюбленный ведут тихий образ жизни, а Новый год пара встречала вдвоём, устроив скромный семейный ужин при свечах.

Ранее, перед Новым годом Жерар Пике опубликовал в своём Twitter сообщение о том, что певица уже стала мамой. Таким розыгрышем защитник "Барселоны" поздравил поклонников и журналистов с Днем простака.



{poster_avatar}
Автор публикации: plush.
Не нравится +5 Нравится
В закладки жми Просмотров: 1 299 автор: plush Комментарии (0)





Все новости выпущенные 17-01-2013, 11:27

Ключевые слова: фото смотреть онлайн Шакира певица знаменитость Интернет снимок

 

Уважаемый гость, Некоторый контент доступен только зарегистрированным пользователям, а абсолютно всё, VIP пользователям. Регистрация
Другие новости по теме:

...и не по теме

Комментарии:

Оставить комментарий
· Главная · Статистика сайта · Обратная связь
Яндекс.Метрика Baburxan Copyright © 2001-2018
Все права на публикуемые видео, графические и текстовые материалы принадлежат их владельцам. Копии материала представленные на сайте, не могут заменить качество оригинала и служат только для персонального использования и в ознакомительных целях.
При перепечатке ссылка ОБЯЗАТЕЛЬНА!