· Главная · Регистрация · Контакты · Статистика · Правила сайта


Добавлено 13-12-2012, 12:59 в категорию Знаменитости

Лолита напугала публику своим лицом / смотреть фото


Певица не стесняется появляться на светских мероприятиях в неприглядном виде.

Как известно, Лолита Милявская - женщина без комплексов...

 

 

 

Певица не стесняется появляться на светских мероприятиях в неприглядном виде

Как известно, Лолита МИЛЯВСКАЯ женщина без комплексов. Певица совершенно не стесняется выходить на публику без марафета, частенько на светских мероприятиях ее можно увидеть в не самом лучшем виде. Так и на открытие выставки «RED» своего друга Аслана АХМАДОВА Лолита прибыла без грамма макияжа и без намека на прическу.

На открытие Лолита пришла взлохмаченная и без капли макияжа. Наряд певицы тоже оставлял желать лучшего: красно-бежевая кофта, разноцветные сапоги, не вписывающаяся розовая сумка, а шуба почему-то была надета на одну руку.

49-летняя артистка не боится выглядеть некрасиво и уже не раз изумляла публику своим внешним видом. Но, что достойно аплодисментов, никогда не пряталась от папарацци и всегда охотно фотографировалась.

 

 

Зато виновник вечеринки был одет с иголочки. Черный атласный пиджак и красные клетчатые брюки сидели на Аслане великолепно.

- Рисовать эти картины я начал 12 лет назад, с тех пор прошло много событий в моей жизни, было и такое, что и жить не хотелось, - рассказывает Аслан. - Работа над каждой картиной занимала около месяца и была очень кропотливой, со сложной технологией.

 

 

Несколько лет наброски пролежали, пока я не решил к ним вернуться. Основной цвет работ - красный, но для меня это не цвет агрессии, а наоборот чего-то теплого, огня. Он отражает то состояние в котором я над работал на картинами. Каждая из них — это конкретная история, связанная с конкретным человеком на тот момент времени, когда я ее рисовал.

 



{poster_avatar}
Автор публикации: plush.
Не нравится +10 Нравится
В закладки жми Просмотров: 2 256 автор: plush Комментарии (0)





Все новости выпущенные 13-12-2012, 12:59

Ключевые слова: фото смотреть онлайн певица Лолита Милявская комплексы светские мероприятия

 

Уважаемый гость, Некоторый контент доступен только зарегистрированным пользователям, а абсолютно всё, VIP пользователям. Регистрация
Другие новости по теме:

...и не по теме

Комментарии:

Оставить комментарий
· Главная · Статистика сайта · Обратная связь
Яндекс.Метрика Baburxan Copyright © 2001-2018
Все права на публикуемые видео, графические и текстовые материалы принадлежат их владельцам. Копии материала представленные на сайте, не могут заменить качество оригинала и служат только для персонального использования и в ознакомительных целях.
При перепечатке ссылка ОБЯЗАТЕЛЬНА!