· Главная · Регистрация · Контакты · Статистика · Правила сайта


Добавлено 13-01-2011, 21:13 в категорию Знаменитости

Ксения Собчак возглавит мужской журнал


Ксения Собчак возглавит мужской журнал


Скандальная светская львица стала главным редактором нового для России глянцевого мужского журнала Max.
Журнал начнет издаваться на территории РФ с марта 2011 года издательским домом Global Media Group. Права на издание журнала были приобретены еще весной 2010 года, и изначально планировалось запустить журнал прошлой осенью...

Содержание преимущественно составят эротические фотографии и небольшие статьи о кино, музыке, моде и путешествиях, а также новостные заметки. Тираж журнала, который будет выходить ежемесячно, составит 200 тысяч копий. Участники рынка считают назначение светской львицы на пост главного редактора Max скорее маркетинговым ходом.

Marker.ru отмечает, что Собчак уже пробовала себя в журналистике. Она пишет колонки для журнала «Русский пионер», делает интервью для другого мужского журнала — GQ, несколько месяцев вела телепередачу «Свобода мысли» на «Пятом канале».

{poster_avatar}
Автор публикации: plush.
Не нравится +5 Нравится
В закладки жми Просмотров: 3 915 автор: plush Комментарии (0)





Все новости выпущенные 13-01-2011, 21:13

Ключевые слова: знаменитости звезды Ксения Собчак мужской журнал журналистика

 

Уважаемый гость, Некоторый контент доступен только зарегистрированным пользователям, а абсолютно всё, VIP пользователям. Регистрация
Другие новости по теме:

...и не по теме

Комментарии:

Оставить комментарий
· Главная · Статистика сайта · Обратная связь
Яндекс.Метрика Baburxan Copyright © 2001-2018
Все права на публикуемые видео, графические и текстовые материалы принадлежат их владельцам. Копии материала представленные на сайте, не могут заменить качество оригинала и служат только для персонального использования и в ознакомительных целях.
При перепечатке ссылка ОБЯЗАТЕЛЬНА!