· Главная · Регистрация · Контакты · Статистика · Правила сайта


Добавлено 6-06-2010, 17:05 в категорию Знаменитости

Кейт Мосс залечивает душевные раны топлесс (ФОТО)


Две недели назад в дом Кейт Мосс пробрался злоумышленник, который вынес картины стоимостью около $130 000. Причем кража случилась днем, когда все были дома - и Кейт, и ее бойфренд Джейми Хинс, и мама. Не успела фотомодель оправиться от шока, как случилась авария в канализации, и дом затопило сточными водами. Дорогая мебель, ковры, коллекция дизайнерской обуви и работы известного фотографа Марио Тестино оказались безнадежно испорчены. Ущерб оценивается, как минимум, в $160 000.

Залечивать душевные раны по поводу материальных благ Кейт и Джейми уехали на Карибы. Там, на пустынном пляже гитарист рок-группы The Kills как мог утешал любимую - сначала страстным поцелуем, потом массажем. Кейт благодарно принимала знаки внимания и совсем не обращала внимания на папарацци, на радость которым загорала топлесс. Кстати, Кейт отправилась на Карибы не только отдохнуть. А заодно и подзаработать на новые туфли и мебель, участвуя в очередной фотосессии.



{poster_avatar}
Автор публикации: plush.
Не нравится +5 Нравится
В закладки жми Просмотров: 2 593 автор: plush Комментарии (0)





Все новости выпущенные 6-06-2010, 17:05

Ключевые слова: фото знаменитости звезды топлесс загорать Кейт Мосс

 

Уважаемый гость, Некоторый контент доступен только зарегистрированным пользователям, а абсолютно всё, VIP пользователям. Регистрация
Другие новости по теме:

...и не по теме

Комментарии:

Оставить комментарий
· Главная · Статистика сайта · Обратная связь
Яндекс.Метрика Baburxan Copyright © 2001-2018
Все права на публикуемые видео, графические и текстовые материалы принадлежат их владельцам. Копии материала представленные на сайте, не могут заменить качество оригинала и служат только для персонального использования и в ознакомительных целях.
При перепечатке ссылка ОБЯЗАТЕЛЬНА!