· Главная · Регистрация · Контакты · Статистика · Правила сайта


Добавлено 16-02-2010, 20:19 в категорию Знаменитости

Пьяная Пэрис Хилтон рекламирует пиво "раком" (ФОТО)


Минувшие выходные наследница империи Хилтон провела более чем романтично: вместе со своим женихом Дугом Рейнхардом она отправилась отмечать день святого Валентина в Бразилию. Практичная блондинка решила совместить приятное с полезным: она полетела на южный континент для участия в презентации нового сорта пива, которое она теперь рекламирует.

Примерно через час дегустации нового продукта Пэрис так наклюкалась, что едва стояла на ногах. Тем не менее, звезде казалось, что она выглядит ну о-о-очень сексуально. И она решила продемонстрировать это всем окружающим. Двигаясь под музыку, тусовщица принялась принимать соблазнительные с ее точки зрения позы. Но не удержалась и упала на четвереньки, продемонстрировав при этом всему миру черные стринги, просвечивающие сквозь ее прозрачное платье. В этом положении девушку, очевидно, заклинило, потому что встать самостоятельно она не смогла. Сгорающему от стыда Дугу стоило немалого труда привести свою невесту в горизонтальное положение.

 

Но и на этом Пэрис не успокоилась. Она снова уселась на корточки и принялась задорно вертеть попой, при этом эротично разевая рот. Бразильцы с удовольствием наблюдали за выходками пьяной звезды, а некоторые посетители ночного клуба даже принялись фотографировать Пэрис на мобильники и мыльницы. Дугу пришлось снова вмешаться в процесс и спешно утаскивать распоясавшуюся подружку с танцпола. Пока он уволакивал Пэрис, она успела облить его рекламируемым ею напитком и выкрикнуть: "Пейте это пиво! Оно клевое!"

 



{poster_avatar}
Автор публикации: plush.
Не нравится +15 Нравится
В закладки жми Просмотров: 3 097 автор: plush Комментарии (0)





Все новости выпущенные 16-02-2010, 20:19

Ключевые слова: фото знаменитости звезды Перис Хилтон попа эротично

 

Уважаемый гость, Некоторый контент доступен только зарегистрированным пользователям, а абсолютно всё, VIP пользователям. Регистрация
Другие новости по теме:

...и не по теме

Комментарии:

Оставить комментарий
· Главная · Статистика сайта · Обратная связь
Яндекс.Метрика Baburxan Copyright © 2001-2018
Все права на публикуемые видео, графические и текстовые материалы принадлежат их владельцам. Копии материала представленные на сайте, не могут заменить качество оригинала и служат только для персонального использования и в ознакомительных целях.
При перепечатке ссылка ОБЯЗАТЕЛЬНА!