· Главная · Регистрация · Контакты · Статистика · Правила сайта


Добавлено 16-12-2009, 06:30 в категорию Знаменитости

Русская невеста Микки Рурка снималась в откровенных фотосессиях


Русская невеста Микки Рурка снималась в откровенных фотосессиях

Слухи о романе фотомодели Лены Кулецкой и актера Микки Рурка стали распространяться после того, как они появились вместе на красной дорожке премии GQ.

- Мы просто соседи, живем неподалеку друг от друга, приятельствуем, - пояснила «КП» невеста Билана. - Микки знал, что в России у меня есть жених, и поэтому ни о каком романе между нами не могло быть и речи. Это абсурд!

На прошлой неделе папарацци застукали Рурка с красивой блондинкой, а на следующий день американские таблоиды вышли с сенсационными заголовками, что Рурк отбил девушку у победителя «Евровидения-2008» Димы Билана. Хотя на фото рядом с Микки была не Лена, а совсем другая девушка. Настоящая невеста Рурка – модель Анастасия Макаренко, которая прославилась в модельном бизнесе весьма откровенными фотосессиями.

- Мне уже надоела эта история. Сделали из меня какого-то рогоносца! - говорит Билан. - Я, конечно, ревновал Лену к Микки Рурку, но в разумных пределах. Все-таки мы с Леной доверяем друг другу. Лена советовалась со мной перед тем, как согласиться сопровождать Микки на премии GQ. И я не был против. Мы и не думали, что получится такая история! Теперь вот американские газеты пишут, что моя Лена выходит замуж за Микки Рурка. Это выдумка.



{poster_avatar}
Автор публикации: plush.
Не нравится +5 Нравится
В закладки жми Просмотров: 2 197 автор: plush Комментарии (0)





Все новости выпущенные 16-12-2009, 06:30

Ключевые слова: фото знаменитости звезды Микки Рурк история невеста роман фотосессия откровенная Билан модель

 

Уважаемый гость, Некоторый контент доступен только зарегистрированным пользователям, а абсолютно всё, VIP пользователям. Регистрация
Другие новости по теме:

...и не по теме

Комментарии:

Оставить комментарий
· Главная · Статистика сайта · Обратная связь
Яндекс.Метрика Baburxan Copyright © 2001-2018
Все права на публикуемые видео, графические и текстовые материалы принадлежат их владельцам. Копии материала представленные на сайте, не могут заменить качество оригинала и служат только для персонального использования и в ознакомительных целях.
При перепечатке ссылка ОБЯЗАТЕЛЬНА!