· Главная · Регистрация · Контакты · Статистика · Правила сайта


Добавлено 4-05-2007, 00:00 в категорию Интересные новости

Скоро отпуск, займитесь сексом в море


Чем это интересно?

В воде вес тела гораздо меньше. И те вещи, которые трудно осуществить в условиях домашней постели, играючи исполняются в жидкой среде. Сексом в воде можно заниматься даже рядом с пляжем, заполненным отдыхающими, - это довольно азартно.

И опасно?

В воде живут разные организмы - холерные вибрионы, кишечные палочки, глисты, пиявки и еще много всякой всячины, способной вызвать даже венерическое заболевание. Например, гарднерелла, которая вызывает неприятное заболевание гарднереллез. Правда, в соленой морской воде, обладающей антисептическими свойствами, риск что-либо подцепить меньше, чем в пресных водоемах. Плюс ко всему в воде увеличивается риск судорог мышц. Это означает, что в самый ответственный момент может свести ногу, а то и руки. Следовательно, хотя бы один из вас должен уметь хорошо плавать. Нервная деятельность в воде ослаблена - ты гораздо хуже чувствуешь партнера, а он тебя.

Морально подготовьтесь к тому, что вызвать эрекцию в воде достаточно сложно, особенно если вода холодная. Также учтите, что естественная смазка, выделяемая в процессе полового акта, легко смывается, так что запаситесь смазкой искусственной.

Кстати, секс в воде - не повод забыть о предохранении. Зачатие возможно и при таком способе соития, хотя, конечно, вероятность снижается. Учтите, что если вы выбрали "изделие", то надеть его и погрузиться в партнершу вы должны ДО того, как нижняя часть ваших тел окажется в воде. Технически сложно? А легкой жизни вам никто и не обещал, пишет sexlovesite.com.



{poster_avatar}
Автор публикации: Прасковья.
Не нравится 0 Нравится
В закладки жми Просмотров: 3 561 автор: Прасковья Комментарии (0)





Все новости выпущенные 4-05-2007, 00:00

Ключевые слова:

 

Уважаемый гость, Некоторый контент доступен только зарегистрированным пользователям, а абсолютно всё, VIP пользователям. Регистрация
Другие новости по теме:

...и не по теме

Комментарии:

Оставить комментарий
· Главная · Статистика сайта · Обратная связь
Яндекс.Метрика Baburxan Copyright © 2001-2018
Все права на публикуемые видео, графические и текстовые материалы принадлежат их владельцам. Копии материала представленные на сайте, не могут заменить качество оригинала и служат только для персонального использования и в ознакомительных целях.
При перепечатке ссылка ОБЯЗАТЕЛЬНА!