· Главная · Регистрация · Контакты · Статистика · Правила сайта


Добавлено 3-05-2007, 00:00 в категорию Интересные новости

Рейтинг самых красивых эротических сцен в кино


Девятая позиция досталась горячей блондинке Али Лартер и эротической сцене с ее участием в фильме "Студенческая команда". Обнаженная, но не оголившаяся полностью. Али достаточно было нанести на стратегические места взбитые сливки, чтобы горячий эпизод, в котором красавица играет главную роль, стал легендарным среди любителей сексуальных игр с участием различных сладостей.

Али Лартер и эротическая сцена в фильме "Студенческая команда" | freenet-homepage.de

Восьмое место досталось постельной сцене из фильма "Ночи в стиле буги" с участием актрисы Хизер Грэхем. Основная причина, по которой стоит смотреть фильмы с участием Берта Рейнольдса, сыгравшего в этом фильме главную роль, заключается в том, что легким жестом руки он отставляет Грэхем совершенно обнаженной, а зрителей намертво приковывает к телеэкрану. Это супер! Сама же Хизер совершенно не стесняется демонстрировать зрителям свои прелести, за это мы ее и любим.

Постельная сцена из фильма "Ночи в стиле буги" с участием актрисы Хизер Грэхем | hollywood.outsidethebeltway.com

На седьмом месте фильм "О Шмидте", в котором представлена эротическая сцена с участием актрисы Кэти Бэйтс. Вместе с Джеком Николсоном она плещется в джакузи. Можно только восхищаться смелостью Кэти Бейтс, которая согласилась на нескромный кадр в фильме Александра Пейна.

"О Шмидте" | aboutschmidtmovie.com

На шестой позиции оказалась Риз Уизерспун, принявшая участие в эротической сцене в фильме "Сумерки". Конечно, это классический комедийный секс. Честно говоря, единственная значимая вещь в этом фильме – это полуголая Риз. Теперь Уизерспун стала очень серьезной актрисой, и поэтому поклонники вряд ли еще раз смогут увидеть ее прекрасную грудь во весь экран, поэтому - ловите момент.

Риз Уизерспун в эротической сцене в фильме "Сумерки" | MrSkin.com

Пятая позиция досталась Дэнис Ричардс, доставившей зрителям удовольствие прекрасной постельной сценой в фильме "Дикость". Даже Нив Кэмпбелл, хранящая верность принципу не раздеваться для эротических эпизодов, не смогла испортить наше впечатление от любовной сцены с участием трех человек, обильно поливающих друг друга шампанским. Вот у Ричардс никогда не возникало проблем с тем, чтобы раздеться и продемонстрировать все свои прелести, за что мы ей и благодарны

Дэнис Ричардс в фильме "Дикость" | celebritymoviearchive.com

Четвертое место заняла эротическая сцена из фильма "Рискованный бизнес" с участием Ребекки Де Морнэй. Она была недостижимым идеалом женщины для каждого ученика старших классов, особенно для старшеклассника Тома Круза. Откровенные сцены с ее участием сделали мужчин из подростков, которым в 1983 году было около 16 лет. Отметим, задолго до Джулии Робертс Ребекка с успехом играла проституток.

Эротическая сцена из фильма "Рискованный бизнес" с участием Ребекки Де Морнэй | celebritymoviearchive.com

На третьей позиции секс-сцены из фильма "Месть придурков". Когда в "светлую" голову кретинов пришла блестящая идея поставить камеры наблюдения в женское общежитие, зрители получили возможность полюбоваться на парад голых девиц
 
"Месть придурков" | fast-rewind.com

Второе место досталось актрисе Фиби Кейтс и постельной сцене в ее исполнении в фильме "Беспечные времена в колледже Риджмонт". Это стандарт, на который равняется каждая актриса, раздевающаяся в молодежных комедиях. Возможно, эта сцена не самая откровенная или красивая, однако в ней есть все ключевые элементы. Это классика жанра.

Фиби Кейтс в фильме "Беспечные времена в колледже Риджмонт" | freenet-homepage.de

И, наконец, на первом месте классическая молодежная комедия про секс "Американский пирог" с Элизабет Шеннон в роли главной соблазнительницы. Представьте, если бы вы оказались в комнате подростка, который со страху выскочил бы из нее, вы бы стали тут же снимать с себя всю свою одежду и красоваться перед зеркалом? Нет? Вот именно! Лиз изменила само понятие эротических сцен в молодежном кино, за что зрители ее и ценят.

"Америкаснкий пирог" с Элизабет Шеннон | celebritymoviearchive.com

Взято тут: factnews.ru


{poster_avatar}
Автор публикации: plush.
Не нравится 0 Нравится
В закладки жми Просмотров: 6 495 автор: plush Комментарии (0)





Все новости выпущенные 3-05-2007, 00:00

Ключевые слова:

 

Уважаемый гость, Некоторый контент доступен только зарегистрированным пользователям, а абсолютно всё, VIP пользователям. Регистрация
Другие новости по теме:

...и не по теме

Комментарии:

Оставить комментарий
· Главная · Статистика сайта · Обратная связь
Яндекс.Метрика Baburxan Copyright © 2001-2018
Все права на публикуемые видео, графические и текстовые материалы принадлежат их владельцам. Копии материала представленные на сайте, не могут заменить качество оригинала и служат только для персонального использования и в ознакомительных целях.
При перепечатке ссылка ОБЯЗАТЕЛЬНА!