· Главная · Регистрация · Контакты · Статистика · Правила сайта


Добавлено 29-01-2013, 13:06 в категорию Интересные новости

С неприличным жестом в небо не улететь!



Уволенная стюардесса открещивается от неприличного снимка: "Рука не моя".

Компания "Аэрофлот" уволила сотрудницу, опубликовавшую на своей странице в социальной сети "ВКонтакте" фотографию, на которой изображен неприличный жест в адрес авиапассажиров, пишет "Российская газета".

"Мы - клиентоориентированная компания. Бортпроводница, на фотографию которой обратил внимание @varlamov, в "Аэрофлоте" более не работает", - говорится в сообщении, опубликованном в официальном Twitter авиаперевозчика. В другом "твите" уточняется, что речь идет о стюардессе Татьяне Козленко.


 

Фотографию, размещенную на странице Татьяны Козленко в сети "ВКонтакте", распространил в блогосфере 19 января этого года популярный блогер Илья Варламов. На снимке видно, как рука стюардессы демонстрирует пассажирам самолета неприличный жест.

Позже стюардесса Татьяна Козленко, уволенная из авиакомпании "Аэрофлот" за снимок с неприличным жестом, заявила о своей непричастности к появлению фотографии.


С неприличным жестом в небо не улететь!

 

"Себя виновной не считаю! Фотография была мне добавлена, а я лишь на ней отметилась! Рука не моя, самолет не нашей компании! За что мне портят жизнь, я не пойму! Я прошу вас о помощи и поддержке!", - написала она на своей странице "ВКонтакте".

Стоит отметить, что Варламов не одобрил действий авиакомпании, назвав их "показухой".

"Аэрофлот" не первый раз увольняет сотрудников из-за записей в социальных сетях. Так, в мае 2012 года авиаперевозчик отстранил от работы стюардессу Екатерину Соловьеву за "твит" с некорректными высказываниями, касающихся катастрофы лайнера Superjet 100 в Индонезии. Позднее работница компании устроилась на должность офис-менеджера соцсети "ВКонтакте".

Кстати именно Соловьева поддержала уволенную бортповодницу. Соловьева выразила уверенность, что изображенный на фото салон не принадлежит самолету "Аэрофлота", добавляет "Курс".



{poster_avatar}
Автор публикации: plush.
Не нравится +5 Нравится
В закладки жми Просмотров: 1 508 автор: plush Комментарии (0)





Все новости выпущенные 29-01-2013, 13:06

Ключевые слова: фото онлайн смотреть аэрофлот стюардесса уволена жест ВКонтакте авиа

 

Уважаемый гость, Некоторый контент доступен только зарегистрированным пользователям, а абсолютно всё, VIP пользователям. Регистрация
Другие новости по теме:

...и не по теме

Комментарии:

Оставить комментарий
· Главная · Статистика сайта · Обратная связь
Яндекс.Метрика Baburxan Copyright © 2001-2018
Все права на публикуемые видео, графические и текстовые материалы принадлежат их владельцам. Копии материала представленные на сайте, не могут заменить качество оригинала и служат только для персонального использования и в ознакомительных целях.
При перепечатке ссылка ОБЯЗАТЕЛЬНА!