· Главная · Регистрация · Контакты · Статистика · Правила сайта


Добавлено 23-01-2013, 09:12 в категорию Интересные новости

Закачался до смерти


В Азове моряк умер, набрав 30 кг мышечной массы за 2 месяца...



В Ростовской области спортсмен скончался от передозировки спортивного питания.

В Азове правоохранительные органы разбираются в обстоятельствах гибели моряка Дмитрия Р. По основной версии, причиной смерти стала передозировка медицинским препаратом, сообщает Life News.


Родственники рассказали, что 20-летний житель Азова со школьной скамьи грезил рельефными формами. После окончания мореходного училища Дмитрий записался в тренажерный зал и все свободное от рейсов время проводил в "качалке".

"В каюте Дима тоже поставил тренажер, - говорит мать Дмитрия Оксана Р. - Он бредил спортом и всегда брал с собой препараты для наращивания мышц. Я и его девушка уговаривали Диму отказаться от химии. Но он и слышать ничего не хотел. Сынок как-то признался, что ему приятно ловить на себе восхищенные женские взгляды".

Всего за один месяц приема стероидов декавер и нандролон спортсмен-любитель наработал 20 килограммов мышечной массы, а через месяц парень набрал еще 10. У него была цель - быть похожим на Шварценеггера.

Препараты Дмитрий заказывал в интернет-магазинах, а иногда привозил из Америки. Спортсмен вводил их внутримышечно, а для большего эффекта принимал специальные капсулы. За несколько месяцев Дмитрий набрал 30 килограммов и вытянулся в росте на 17 сантиметров, но этого парню показалось мало. Придя с очередной тренировки, Дима вколол себе дозу, дважды превышающую норму.

По словам врачей, смерть наступила от остановки сердца. В руке погибший Дмитрий Р. сжимал шприц, а на его теле остался след от свежего укола. Наркотических веществ в крови культуриста не обнаружили.



{poster_avatar}
Автор публикации: plush.
Не нравится +5 Нравится
В закладки жми Просмотров: 1 148 автор: plush Комментарии (0)





Все новости выпущенные 23-01-2013, 09:12

Ключевые слова: интересно моряк смерть передозировка мышцы Азов

 

Уважаемый гость, Некоторый контент доступен только зарегистрированным пользователям, а абсолютно всё, VIP пользователям. Регистрация
Другие новости по теме:

...и не по теме

Комментарии:

Оставить комментарий
· Главная · Статистика сайта · Обратная связь
Яндекс.Метрика Baburxan Copyright © 2001-2018
Все права на публикуемые видео, графические и текстовые материалы принадлежат их владельцам. Копии материала представленные на сайте, не могут заменить качество оригинала и служат только для персонального использования и в ознакомительных целях.
При перепечатке ссылка ОБЯЗАТЕЛЬНА!